Athrav – Online News Portal
अपराध दिल्ली नई दिल्ली

दिल्ली एयरपोर्ट पर घूम रहे थे 7 अफगानी, पुलिस ने पकड़कर किया एक्स-रे  तो पेट में मिली ये चीज

दिल्ली के इंदिरा गांधी इंटरनेशनल एयरपोर्ट पर कुछ ऐसा हुआ जिसने हर किसी को हैरान कर दिया. पुलिस ने 7 अफगानी नागरिकों को गिरफ्तार किया गया. उनके पास से करीब 10 करोड़ रुपये के 214 कैप्सूल हेरोइन थे. वो 16 नवंबर को 214 कैप्सूल निगलकर दिल्ली पहुंचे थे. जैसे ही वो दिल्ली के आईजीआई एयरपोर्ट पर पहुंचे तो कस्टम विभाग को उन पर शक हुआ. उनको पकड़कर जब एक्स-रे कराया गया तो विभाग के होश उड़ गए.


उनको पेट में कैप्सूल जैसी चीज नजर आई. विभाग ने तुरंत पेट से कैप्सूल निकालने के लिए डॉक्टरों को बुलाया.डॉक्टरों की मदद से उनके पेट से 214 कैप्सूल को निकाला गया. कस्टम विभाग ने देखा कि उन कैप्सूल में हिरोइन थी. बरामद हुए कैप्सूल की कीमत करीब 10 करोड़ रुपये की बताई जा रही है. ये यात्री 16 नवंबर को दिल्ली अफगानिस्तान के कंधार से आए थे.

Related posts

फरीदाबाद ब्रेकिंग: दुर्घटना के कारण हुई इंस्पेक्टर हरि सिंह की मृत्यु के पश्चात उनके परिजनों को भेंट किया 30 लाख चेक।

Ajit Sinha

प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी को गाली देने से न कांग्रेस का भला होगा और न ही राहुल गाँधी का भला होगा- केंद्रीय गृहमंत्री अमित शाह

Ajit Sinha

खरगे ने राज्यसभा में एसआईआर का मुद्दा उठाया,एसआईआर पर चर्चा की मांग, कहा- यह बहुत जरूरी मुद्दा

Ajit Sinha
error: Content is protected !!