Athrav – Online News Portal
फरीदाबाद विशेष वीडियो

कश्मीरी पंडितों ने कहा मोदी हैं तो मुमकिन हैं, धारा 370 हटाने के बाद कश्मीरी पंडित ख़ुशी से झूम उठे, देखिए वीडियो।

अजीत सिन्हा की रिपोर्ट
फरीदाबाद:जम्मू कश्मीर में सरकार द्वारा धारा 370 और 35a को हटाए जाने के बाद फरीदाबाद में कश्मीर के विस्थापित कश्मीरी पंडितों में खुशी की लहर है इन कश्मीरी पंडितों ने प्रधानमंत्री मोदी और अमित शाह का दिल से धन्यवाद करते हुए कहां है की सरकार ने अपनी इच्छाशक्ति के बल पर इस धारा को हटाकर अपने ही देश में रिफ्यूजी बने कश्मीरी पंडितों पर बड़ा एहसान किया है जिसको लेकर वह खुशी से भरे मन से सरकार का धन्यवाद करते नहीं थक रहे.उन्होंने कहा की मोदी है तो मुमकिन है।

जम्मू कश्मीर को लेकर आज भारत सरकार द्वारा लिए गए अहम् फैसले के बाद पुरे देश में ख़ुशी की लहर है ढोल की थाप पर हाँथो में तिरंगा लिए ढोल की थाप पर नाचते गाते दिखाई दे रहे यह फरीदाबाद में बसे कश्मीर के विस्थापित पंडित है जिन्होंने आज फैसले का स्वागत करते हुए कहा कि सरकार ने यह एक ऐतिहासिक फैसला करते हुए जम्मू कश्मीर को फिर से भारत का अंग बना लिया है यह और यह सब सरकार की इच्छाशक्ति के चलते हुआ है जबकि पहले यह कहा जा रहा था की धारा 370 नहीं हटा सकती आज उन्होंने कहा की आज उनके लिए दीवाली जैसा माहौल है



जैसे 14 वर्ष के बाद राम जी के बनवास लौटने के बाद दीवाली मनाई गई थी आज 30 साल के बाद उनके लिए आये इस फैसले से दीवाली जैसा माहौल है जिसके लिए वह सरकार के शुक्रगुजार हैं इतना ही नहीं उन्होंने पिछली सरकारों को कोसते हुए कहा की यह काम केवल वोट बैंक की राजनीती के चलते नही किया गया। अगर यह हुआ है तो मोदी और अमित शाह के चलते हुआ है उन्होंने प्रधान मंत्री मोदी का सुक्रिया अदा करते हुए कहा की मोदी है तो मुमकिन है।

Related posts

ब्रेकिंग न्यूज़: पलवल  टोल की पर्ची के सहारे पुलिस ने अज्ञात शव की पहचान,उसके 3 हत्यारों को किया गिरफ्तार। 

Ajit Sinha

फरीदाबाद: स्कॉलरशिप दिलवाने के नाम पर साइबर फ्रॉड करने वाले 2 आरोपित गिरफ्तार।

Ajit Sinha

एनआईटी डीसीपी डा. अर्पित जैन को मिठाई के डब्बे में नोटों का बंडल भर कर रिश्वत देने के जुर्म एक शख्स को किया गिरफ्तार। 

Ajit Sinha
error: Content is protected !!