Athrav – Online News Portal
गुडगाँव

गुरुग्राम : गांव नाथुपुर में 25 वर्षीय महिला की हत्या के मामले में डीएलएफ फेस 3 की पुलिस ने दो लोगों को किया गिरफ्तार, आरोपी पति फरार।


अजीत सिन्हा की रिपोर्ट
गुरुग्राम :डीएलएफ फेस 3 पुलिस ने शुक्रवार को गांव नाथुपुर हुई 25 वर्षीय महिला की हत्या के मामले में दो ऑटो चालक को गिरफ्तार किए हैं, जबकि मुख्य आरोपी अभी भी फरार हैं, पकडे गए दोनों आरोपियों पर महिला के शव को सबूत नष्ट के उद्देश्य से ठिकाने लगाने का आरोप हैं,पुलिस ने मुख्य आरोपी को जल्द ही पकड़ने का दावा किया हैं।
सब इंस्पेक्टर परमवीर सिंह का कहना हैं कि गांव नाथुपुर की झुग्गी में एक 25 वर्षीय महिला की हत्या की गई हैं , कि सूचना उन्हें मिली थी। इसके बाद वह अपने टीम के साथ तुरंत मौके पर पहुंच गए और मामले की छानबीन शुरू कर दी। इस दौरान उन्हें मालूम हुआ कि अफसर मलिता निवासी जिला नादिया ,पश्चिम बंगाल हाल किराएदार बिहारी मंडी नाथुपुर जिला गुरुग्राम व सैफुल मलिता निवासी जिला मुर्शिदाबाद,पश्चिम बंगाल हाल किरायदार बिहारी मंडी नाथुपुर, जिला गुरुग्राम ने एक ऑटो में महिला के शव को रख कर ले गया था। इसके बाद पुलिस ने त्वरित कार्रवाई करते हुए आरोपी अफसर मलिता व सैफुल मलिता को हिरासत में ले लिया। उनका कहना हैं कि जब इन दोनों से गहनता से पूछताछ की गई तो दोनों उक्त आरोपी ने अपना गुनाह कबूल कर लिया।
पूछताछ में इन दोनों ने पुलिस को बताया कि मरने वाली महिला का नाम मामनी हैं, उसकी उम्र करीब 25 -30 साल के बीच की हैं, एक हफ्ते पहले एक आदमी के साथ यहां पर किराए मकान में रहने के लिए आई थी और साथ में आए शख्स को अपना पति बता रही थी। उनका कहना हैं कि आरोपी अफसर व सैफुल के निशानदेही पर बादशाहपुर एरिया में एसपीआर रोड के समीप एक गढ्ढे से महिला की शव को बरामद कर ली गई हैं और शव पोस्टमार्टम हेतु जिले सरकारी हॉस्पिटल के शव गृह में रखवा दिया हैं और उसके फरार पति की तलाश शुरू कर दी हैं।

Related posts

हरियाणा के मुख्य सचिव संजीव कौशल ने हिपा में प्रशिक्षण प्राप्त कर रहे वर्ष 2023 बैच के एचसीएस अधिकारियों का किया मार्गदर्शन

Ajit Sinha

दिल्ली पुलिस की वर्दी पहन कर किडनेप कर लूट की वारदात को अंजाम देने के तीन आरोपितों को पुलिस धर दबोचा।

Ajit Sinha

संत निरंकारी मिशन द्वारा 15 जून को गुरुग्राम के बसई रोड सत्संग भवन पर लगेगा ब्लड डोनेशन कैंप

Ajit Sinha
0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
error: Content is protected !!
0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x