Athrav – Online News Portal
फरीदाबाद

फरीदाबाद :कोतवाली थाना पुलिस ने आईसीआईसीआई बैंक के दो मैनेजरों सहित 5 अधिकारीयों के खिलाफ साजिश के तहत धोखाधड़ी का केस दर्ज।


अजीत सिन्हा की रिपोर्ट
फरीदाबाद:कोतवाली थाना पुलिस ने आईसीआईसीआई बैंक के दो प्रबंधकों सहित पांच लोगों के खिलाफ साजिश के धोखाधड़ी करने का मुकदमा दर्ज किए हैं। तीन महिला अधिकारी भी इस मुकदमे में शामिल हैं। पुलिस की माने तो इस प्रकरण की अभी जांच की जा रहीं हैं, जांच में दोषी पाए जाने के बाद ही आरोपियों को गिरफ्तार किए जाएगें।
एसएचओ भारत भूषण का कहना हैं कि गौरव डांग जोकि 1 ई- डब्लू, मकान न. 66 ,एनआईटी फरीदाबाद के रहने वाले हैं, उन्होनें नीलम -बाटा रोड स्थित आईसीआईसीआई बैंक में उनका खाता हैं, एक चेक 1.90 लाख रूपए का था जो उनके खाते से क्लियर हो गया था। इसके बाद भी उसी नंबर के चेक में 14 लाख रूपए का रकम भर के उनके खाते में क्लीयरिंग के लिए लगा दिया गया पर उनके खाते में उस वक़्त 14 लाख रूपए नहीं थे इस लिए वह चेक बाउंस हो गया। अगर उनके खाते में 14 रूपए होते तो वह चेक पास हो जाता और उनकी परेशानी काफी बढ़ जाती और यह सब शाखा प्रबंधक अभिषेक,प्रबंधक ऑपरेशन नंदिता,मेधा अरोड़ा, रिम्पी चावला व मनीष चावला के मिलीभगत से हुआ हैं। इस मामले में कोतवाली थाना पुलिस ने आईसीआईसीआई बैंक प्रबंधक अभिषेक, प्रबंधक ऑपरेशन नंदिता,मेधा अरोड़ा, रिम्पी चावला व मनीष चावला के तहत भारतीय दंड सहिंता की धारा 420 व 120 बी के तहत मुकदमा दर्ज किए हैं।

Related posts

फरीदाबाद : ओल्ड फरीदाबाद की नई सब्जी मंडी पर आज ओल्ड फरीदाबाद नगर निगम ने जमकर चलाया बुल्डोजर, 20 वर्षों से लगाते थे मंडी।

Ajit Sinha

फरीदाबाद: दोस्त का पता बताने से इंकार किया तो उसके दो चचेरे भाइयों पर ताबड़तोड़ गोलियां चलाने वाला आरोपित पकड़ा गया।

Ajit Sinha

फरीदाबाद ब्रेकिंग: हरियाणा सिख गुरुद्वारा प्रबंधक कमेटी के चुनाव के लिए सेक्टर सुपरवाइजर किए गए नियुक्त : डीसी

Ajit Sinha
0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Oldest
Newest Most Voted
error: Content is protected !!
0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x