Athrav – Online News Portal
फरीदाबाद

फरीदाबाद: शोवा इंडिया लिमिटेड जापानी कंपनी ने पुलिस कमिश्नर अभिताभ सिंह ढिल्लो को सौपी एक बुलेरो,थाना सैक्टर -58 को पेट्रोलिंग करेगी।


अजीत सिन्हा की रिपोर्ट
फरीदाबाद:आपकी सुरक्षा आपके साथ व पुलिस पब्लिक पार्टनरशिप कार्यक्रम के तहत थाना सेक्टर- 58 के इलाके में पुलिस को पेट्रोलिंग करने के लिए मिली एक और बुलेरो । यह बुलेरो पुलिस को जापान की कंपनी शोवा ने प्रदान की है। इससे पहले भी फरीदाबाद में कई कंपनियां फरीदाबाद पुलिस को दे चुकी है कई गाड़ियां। इस गाडी के मिलने से पुलिस को अपराधों को रोकने में काफी मदद मिलेगी|

सेक्टर-58 स्थित शोवा इंडिया कंपनी के वाइस प्रेसिडेंट नीरज जैन ने पुलिस आयुक्त अमिताभ सिंह ढिल्लो को दी गई बुलेरों की चाबी सौंप,वुलेरो को पुलिस के हवाले कर दिया। इस मौके पर पुलिस आयुक्त के अलावा डीसीपी मुख्यालय विक्रम कपूर, एसीपी मुजेसर राधे श्याम,एसएचओ नरेंद्र सांगवान के अलावा कंपनी के अन्य पदाधिकारी मौजूद रहे। पुलिस आयुक्त अभिताभ सिंह ढिल्लो ने कंपनी का धन्यवाद करते हुए कहां कि शोवा इंडिया कंपनी द्वारा आपकी सुरक्षा आपके साथ कार्यक्रम के तहत भेट की गई यह Bolero गाड़ी फरीदाबाद के सेक्टर -58 में औद्योगिक इलाकों की सुरक्षा के लिए फायदे मंद रहेगी।

पुलिस की माने तो थाना सेक्टर- 58 के लिए यह बुलेरो पुलिस को दी गई है। यह गाड़ी थाना के एरिया में क्राइम कंट्रोल व कानून व्यवस्था बनाने रखने में काफी सहायक सिद्ध होगी। पुलिस के पास थाने में पहले एक गाड़ी थी लेकिन एक और गाड़ी आने से पुलिस के काम और आसान हो जाएंगे। कंपनी के वाइस प्रेसिडेंट नीरज जैन ने कहा कि काफी लंबे समय से उनके मन में पुलिस को गाड़ी दिए जाने का विचार चल रहा था। क्योंकि हमारे सेक्टर- 58 में सैकड़ों बड़ी कंपनियां है।इसकी सुरक्षा के लिए हमें पुलिस का सहयोग करना चाहिए अमूमन पुलिस के पास व्हीकल की कमी होती है इसलिए औद्योगिक इलाके के लिए हमारी कंपनी के प्रबंधकों ने पुलिस को यह गाड़ी भेंट की है।

Related posts

फरीदाबाद: बुजुर्ग अपने आप को अकेला ना समझे : सीजेएम सुकिर्ती गोयल

Ajit Sinha

हरियाणा में 37 पैसे प्रति यूनिट सस्ती हुई बिजली, मुख्यमंत्री मनोहर लाल ने की घोषणा

Ajit Sinha

ब्रेकिंग न्यूज़: भारत सरकार के सड़क परिवहन मंत्री नितिन गडकरी के साथ केन्द्रीय राज्य मंत्री कृष्णपाल गुर्जर ने की मुलाकात

Ajit Sinha
0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
error: Content is protected !!
0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x