Athrav – Online News Portal
अपराध फरीदाबाद

फरीदाबाद के सेक्टर-88 स्थित एसआरएस रेजिडेंट्स सोसायटी में एक महिला ने 13वीं मंजिल से छलांग लगाकर जान दे दी।


अजीत सिन्हा की रिपोर्ट 
फरीदाबाद के सेक्टर-88 स्थित एसआरएस रेजिडेंट्स सोसायटी में एक महिला ने 13वीं मंजिल से छलांग लगाकर जान दे दी। मृतका की पहचान रिचा गोयल के रूप में हुई है, जो सी-4 टावर में अपने परिवार के साथ रहती थी।महिला लिफ्ट के जरिए सी-1 टावर की 13वीं मंजिल तक पहुंची थी। सोसायटी के गार्ड ने उसे जाते हुए देखा, लेकिन किसी तरह का संदेह नहीं हुआ। इसके कुछ ही देर बाद महिला ने छलांग लगा दी, जिससे उसकी मौके पर ही मौत हो गई। प्रारंभिक जांच में घरेलू विवाद के चलते महिला द्वारा यह कदम उठाने की बात सामने आ रही है। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर आगे की कार्रवाई शुरू कर दी है।

Related posts

38 वां सूरजकुंड अंतरराष्ट्रीय शिल्प मेला-2025:सानु इक पल चैन ना आवे…से विपुल मेहता ने सांस्कृतिक संध्या को बनाया खूबसूरत।

Ajit Sinha

फरीदाबाद : पुलिस पर बड़ा सवाल :शराब माफिया और पुलिस द्वारा संयुक्त रूप किए गए प्रताड़ित से निर्दोष ब्यापारी ने फांसी लटक कर दी अपनी जान।

Ajit Sinha

फरीदाबाद :मानव सेवा समिति द्वारा सरकारी स्कूलों के मेधावी छात्रों को मानव सुपर-21 आईआईटी कोचिंग में नि:शुल्क कोचिंग कराएगी।

Ajit Sinha
0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Oldest
Newest Most Voted
error: Content is protected !!
0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x