Athrav – Online News Portal
दिल्ली राष्ट्रीय हाइलाइट्स

मुझे काशी में बाबा विश्वनाथ मंदिर में दर्शन और पूजा करने का सौभाग्य मिला, प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी


अजीत सिन्हा की रिपोर्ट 
वाराणसी:मुझे काशी में बाबा विश्वनाथ मंदिर में दर्शन और पूजा करने का सौभाग्य मिला। यहां मैंने भगवान भोलेनाथ से देश के सभी नागरिकों की सुख-समृद्धि और स्वस्थ जीवन के लिए प्रार्थना की। माँ अन्नपूर्णा और माँ गंगा के दर्शन से असीम शांति मिली। उनकी कृपा से सभी में सकारात्मक ऊर्जा का संचार हो.

हर हर महादेव

काशी में बाबा विश्वनाथ मंदिर में दर्शन और पूजन का सौभाग्य मिला। यहां भगवान भोलेनाथ से समस्त देशवासियों के लिए सुख-समृद्धि और आरोग्यपूर्ण जीवन की कामना की।

माँ अन्नपूर्णा एवं माँ गंगा के दर्शन से असीम शांति मिली। उनकी कृपा से हर किसी में सकारात्मक ऊर्जा का संचार…

Related posts

जन्म दिन पार्टी में गोली चला कर कातिलाना हमला करने के आरोपित को पुलिस ने किया अरेस्ट।

Ajit Sinha

एक मकान में माँ और बेटे की सनसनीखेज हत्या, हत्या के बाद से घर का नौकर हुआ फरार, दरवाजा बाहर से बंद था , जांच में जुटी पुलिस।

Ajit Sinha

मेट्रो स्टेशन की दीवार पर महिला कलाकारों द्वारा तैयार कला कृतिका लोकार्पण, महिला सशक्तीकरण को समर्पित है थीम

Ajit Sinha
0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Oldest
Newest Most Voted
error: Content is protected !!
0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x