Athrav – Online News Portal
अपराध गुडगाँव

मुठभेड़ में पैर में गोली लगने से एक आरोपित हुआ घायल, दूसरा आरोपित चोट लगने से हुआ घायल।

अजीत सिन्हा की रिपोर्ट
गुरुग्राम:फायरिंग करके जानलेवा हमला करने में गिरफ्तार किए गए तीनों आरोपितों (विनय, बॉबी व पवन) को कल न्यायालय में पेश करके वारदातों में प्रयोग किए गए हथियारों को बरामद करने के लिए 1 दिन के पुलिस रिमांड लिया गया था। पुलिस टीम देर रात आरोपित विनय को हथियार बरामद करने के लिए गांव पुराना बहरामपुर के क्षेत्र (पहाड़ी वाले रास्ते की तरफ) में लेकर गई थी। जहां आरोपित विनय द्वारा लोडिड हथियार छुपाया गया था।

आरोपित विनय द्वारा छुपाए गए हथियार से पुलिस टीम पर फायर किया गया, जो गोली पुलिस टीम में शामिल एएसआई मनमोहन द्वारा पहनी गई बुलेट प्रूफ जैकेट पर लगी। जवाबी कार्रवाई में वार्निंग फायर के बाद चलाई गई एक गोली आरोपित विनय के दाएं पैर में गोली लगी है। आरोपित बॉबी को भी बरामदगी करने के लिए भोंडसी ले जाया गया था, जहां से आरोपित बॉबी द्वारा भी भागने की कोशिश की गई। भागने के दौरान बॉबी गिर गया, गिरने के कारण उसके पैर में चोट लगी है। दोनों आरोपितों को पुलिस टीम द्वारा घायल अवस्था में इलाज के लिए अस्पताल में दाखिल करवाया गया है ।

Related posts

फरीदाबाद ब्रेकिंग: दसवीं के छात्र आत्महत्या के मामले में दिल्ली पब्लिक स्कूल व प्रताड़ित करने वाले छात्रों के खिलाफ केस दर्ज।

Ajit Sinha

गांजा तस्करी करने वाले गिरोह के चार तस्कर अरेस्ट एक करोड़ से ज्यादा कीमत का गांजा बरामद

Ajit Sinha

एक प्रेमी ने अपने पूर्व प्रेमिका की आपत्तिजनक वीडियो और तस्वीरें 200 से अधिक अश्लील वेबसाइड को बेच डाला।

Ajit Sinha
0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
error: Content is protected !!
0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x