Athrav – Online News Portal
फरीदाबाद

फरीदाबाद: विरोधियों द्वारा गांव नीमका में कूड़ा घर बनाए जाने की अफवाह फैलाई गई, किया धन्यवाद-राजेश नागर


अजीत सिन्हा की रिपोर्ट
फरीदाबाद:शहर का विकास और सभी के साथ से सुशासन के लिए काम करना हमारा मूल मंत्र है। तिगांव में भी हम शहरों जैसी सुविधाएं देने के लिए प्रयास कर रहे हैं। मैं और राजेश नागर मिलकर फरीदाबाद का विकास करने में लगे हैं, लेकिन इसमें आप सबका भी भरपूर सहयोग हमें चाहिए, क्योंकि कुछ लोग अफवाह फैला कर शहर का विकास रोकना चाहते हैं। यह बात कैबिनेट मंत्री विपुल गोयल ने कही। वह ज्ञापन देने पहुंची 84 पाल की सरदारी को संबोधित कर रहे थे। इस अवसर पर हरियाणा के खाद्य एवं आपूर्ति राज्य मंत्री राजेश नागर भी मौके पर मौजूद रहे।
इस अवसर पर कैबिनेट मंत्री विपुल गोयल ने कहा कि मैं और राजेश नागर बचपन के साथी हैं। हमारा आपस में कुछ भी छुपा नहीं रहता है। मैं ऐसा कोई काम नहीं करूंगा जिससे क्षेत्र को कोई नुकसान हो, लेकिन यह बात आप भी जानते हो कि शहर की सफाई के लिए कूड़े का निस्तारण करना भी बहुत जरूरी है। ऐसा ना हो कि सरदारी हर जगह कूड़े घर का विरोध करे। इस अवसर पर मंत्री राजेश नागर ने कहा कि विरोधियों द्वारा नीमका में कूड़ा घर बनाए जाने की अफवाह ऐसे समय में फैलाई गई, जब हम दोनों मंत्री और सभी प्रमुख नेता शहर से बाहर बिहार चुनाव में व्यस्त थे लेकिन मुझे जैसे ही पता चला मैंने वहीं से इस बारे में मंत्री विपुल गोयल और विभाग के अधिकारियों से पता कर अफवाह की हवा निकाल दी। उन्होंने कहा कि आज आप लोगों का प्यार और समर्थन देखकर मैं एक बार फिर आपके सामने नतमस्तक हो रहा हूं।

इससे पहले बड़ी संख्या में सरदारी नीमका स्थित 84 पाल के चबूतरे पर एकत्रित हुई और तय किया कि गांव नीमका की जमीन पर किसी विश्वविद्यालय, आईटी हब आदि के लिए सरकार से मांग करें। उन्होंने इस बारे में मंत्री राजेश नागर के साथ मिलकर स्थानीय निकाय मंत्री विपुल गोयल को एक ज्ञापन भी सौंपा। जिसमें हर संभव प्रयास का वादा मंत्री गोयल ने सरदारी से किया। इसके बाद सभी ने मंत्री राजेश नागर का उनके निवास भतोला निवास पर अभिनंदन किया। जिसमें हजारों की संख्या में लोग मौजूद रहे। सभा में मंत्री राजेश नागर ने कहा कि मैं आपके लिए मंत्री या विधायक नहीं हूं बल्कि आपका भाई बेटा हूं। आप लोगों ने मुझे बनाया है और मैं आप लोगों की सेवा करने के लिए राजनीति में आया हूं।

Related posts

फरीदाबाद : बिल्डर की गुंडागर्दी : ग्रीन फील्ड कालोनी में बिल्डर ने एक महिला को अपने ऑफिस में बुलाकर लात घूसों से कर दी पिटाई, होंगें गिरफ्तार।

Ajit Sinha

सोशल डिस्टेंसिंग के जरिए ही पाई जा सकती है कोरोना पर विजय : कोंग्रेसी नेता लखन कुमार सिंगला

Ajit Sinha

हरियाणा सरकार का बड़ा फैसला: स्टेट विजिलेंस ब्यूरो को अब एंटी करप्शन ब्यूरो के नाम से जाना जाएगा-सीएम

Ajit Sinha
0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Oldest
Newest Most Voted
error: Content is protected !!
0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x