Athrav – Online News Portal
फरीदाबाद

डीटीपी इंफोर्स्मेंट का पीला पंजा गांव कौराली व बदरौला के अवैध कालोनियों में बने अवैध निर्माणों पर जमकर चला।

अजीत सिन्हा की रिपोर्ट
फरीदाबाद : डीटीपी इंफोर्स्मेंट द्वारा आज गांव कौराली और बदरौला में अवैध रूप से बसाई गई पांच कालोनियों में जबरदस्त तोड़फोड़ की हैं। इन कालोनियों में अवैध रूप से 4 मकानें, लगभग 25 डीपीसी व बाउंड्रीवाल बने हुए थे जिसे एक बुलडोजर की सहायता से धवस्त कर दिया। इस कार्रवाई के दौरान पुलिस बल का नेतृत्व तिगांव थाने में तैनात एएसआई महेंद्र सिंह कर रहे थे।



डीटीपी इंफोर्स्मेंट नरेश कुमार का कहना हैं कि उन्हें लम्बें समय से शिकायतें मिल रही थी गांव कौराली व बदरौला में तक़रीबन 15 एकड़ से अधिक जमीनों पर अवैध रूप से कलोनिनाइरों के द्वारा 5 कालोनियों को विकसित किए जा रहे थे जिसमें इस वक़्त 4 मकानें , रोड नेटवर्क , लगभग 25 डीपीसी व बाउंड्रीवाल बने हुए हैं। उनका कहना हैं कि मिली शिकायतों को उन्होनें गंभीरता लेते हुए पहले तो जांच करवाई और जांच सत्यता पाई जाने के बाद आज उस पर तोड़फोड़ की जबरदस्त कार्रवाई की गई। आज के तोड़फोड़ की कार्रवाई में वह स्वंय डियूटी मजिस्टेट के रूप में मौजूद थे जबकि तोड़फोड़ की देख रेख कनिष्ठ अभियंता प्रदीप कुमार कर रहे थे। इस कार्रवाई के दौरान भारी पुलिस बल के नेतृत्व तिगांव थाने में तैनात एएसआई महेंद्र सिंह कर रहे थे।

Related posts

फरीदाबाद: प्रधानमंत्री राष्ट्रीय स्वास्थ्य सुरक्षा मिशन का उद्देश्य देश के 10 करोड़ गरीब परिवारों के 50 करोड लाभार्थियों को स्वास्थ्य सुरक्षा प्रदान करना है, गुर्जर

Ajit Sinha

फरीदाबाद: कोरोना महामारी की तीसरी लहर आने से पहले सनफ्लैग की बिल्डिंग में स्थापित हो सरकारी अस्पताल: भाटिया

Ajit Sinha

हरियाणा: बीपीएल परिवार के कोरोना मरीजों के उपचार का सारा खर्च उठाएगी प्रदेश सरकार, मुख्यमंत्री ने की घोषणा

Ajit Sinha
error: Content is protected !!