Athrav – Online News Portal
हरियाणा

हरियाणा सरकार ने तुरंत प्रभाव से तीन आईएएस और छ: एचसीएच अधिकारियों के तबादले एवं नियुक्ति आदेश जारी किए  हैं।

अजीत सिन्हा की रिपोर्ट 
चंडीगढ़: हरियाणा सरकार ने आज तुरंत प्रभाव से तीन आईएएस और छ: एचसीएच अधिकारियों के तबादले  एवं नियुक्ति आदेश जारी किए  हैं। सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग के विशेष सचिव और एचएसएमआईटीसी के प्रबन्ध निदेशक, चिकित्सा शिक्षा एवं अनुसंधान विभाग के निदेशक एवं विशेष सचिव और मुख्य निर्वाचन अधिकारी के साथ नियुक्त राज नारायण कौशिक को अपने वर्तमान कार्यभार के अलावा काडा का प्रशासक नियुक्त किया है। नियुक्ति की प्रतीक्षा कर रहे अजय सिंह तोमर को जनस्वास्थ्य अभियांत्रिकी विभाग का विशेष सचिव लगाया गया है। 

नियुक्ति की प्रतीक्षा कर रहे वीरेन्द्र लाठर को खाद्य एवं औषधि प्रशासन विभाग का अतिरिक्त निदेशक (प्रशासन) लगाया गया है। गुरुग्राम के मुख्य प्रोटोकोल अधिकारी सुरेन्द्र सिंह-1 को अपने वर्तमान कार्यभार के अलावा गुरुग्राम नगरनिगम का अतिरिक्त आयुक्त लगाया गया है। सांपला के उपमण्डल अधिकारी (नागरिक) एवं अतिरिक्त कलैक्टर और रोहतक पीजीआईएमएस के अतिरिक्त निदेशक (प्रशासन) महेन्द्र पाल को पीजीआईएमएस का अतिरिक्त निदेशक (प्रशासन) लगाया गया है। यमुनानगर के नगराधीश बिजेन्द्र हुड्डा को जींद का नगराधीश लगाया गया है। 



सोनीपत के जिला परिषद व डीआरडीए सोनीपत के मुख्य कार्यकारी अधिकारी सुरेन्द्र पाल को सांपला का उपमण्डल अधिकारी (नागरिक) और सोनीपत के जिला परिषद व डीआरडीए सोनीपत का मुख्य कार्यकारी अधिकारी लगाया गया है। यमुनानगर के जिला परिषद व डीआरडीए यमुनानगर के मुख्य कार्यकारी अधिकारी और जींद के नगराधीश सोनू राम को  यमुनानगर के जिला परिषद व डीआरडीए यमुनानगर के मुख्य कार्यकारी अधिकारी और यमुनानगर का नगराधीश लगाया गया है। भिवानी के उपमण्डल अधिकारी (नागरिक) सतीश कुमार को अपने वर्तमान कार्यभार के अलावा करनाल के कल्पना चावला मेडिकल कॉलेज का संयुक्त निदेशक (प्रशासन) लगाया गया है।

Related posts

लॉकडाउन: UHBVN  के उपभोक्ता अब बिना किसी शुल्क के 14 जून तक अपने बिजली बिलों का भुगतान कर सकते हैं।

Ajit Sinha

हरियाणा राज्य चौकसी ब्यूरो ने जीएसटी निरीक्षक पियुष को पांच हजार रूपए रिश्वत लेते हुए किया अरेस्ट

Ajit Sinha

बरसात व ओलावृष्टि से फसलों के हुए नुकसान की भरपाई के लिए स्पेशल गिरदावरी के आदेश जारी: डिप्टी सीएम दुष्यंत चौटाला  

Ajit Sinha
error: Content is protected !!