Athrav – Online News Portal
अपराध फरीदाबाद

फरीदाबाद में लिव-इन रिलेशनशिप में रह रहे लड़का -लड़की  ने आगरा नहर में छलांग लगाकर की आत्महत्या, लड़की का शव बरामद।   

अजीत सिन्हा की रिपोर्ट 
फरीदाबाद: दिल्ली से सटे फरीदाबाद में लिव-इन रिलेशनशिप में रह रहे लड़का -लड़की  ने आगरा नहर में छलांग लगाकर अपनी जीवन लीला समाप्त कर ली। यह घटना बुधवार दोपहर की हैं। पल्ला थाना पुलिस ने लड़की की शव को आगरा नहर से बाहर निकाल कर जिले के नागरिक अस्पताल के शव गृह में रखवा दिया हैं और लड़के की तलाश में  एनडीआरएफ की टीम लगी हुई हैं। 

पुलिस के मुताबिक लड़का -लड़की पल्ला इलाके के चौहान कालोनी में किराए के मकान में रहते थे। लड़की की पहचान मोलड़बंद ,दिल्ली निवासी राज के रूप में हुई है। लड़की  के परिवार वालों ने बताया कि राज पहले से शादीशुदा है। उसके दो बच्चे भी हैं। उसका परिवार मोलड़बंद, दिल्ली में रहता है। करीब तीन महीने से वह अपने परिवार को छोड़कर लड़की  के साथ लिव-इन रिलेशनशिप में रहने लगा था।



मिली जानकारी के अनुसार, आगरा नहर में कूदने से पहले दोनों लड़के -लड़की ने अलग-अलग सुसाइड नोट लिखकर कमरे की दीवार पर चिपका दिया। इसके अलावा अपने परिवार वालों को भी ये सुसाइड नोट वॉट्स-एप कर दिए। सुसाइड नोट में दोनों ने मर्जी से आत्महत्या करने और एक-दूसरे के परिवार को तंग ना करने की बात लिखी है। हालांकि अभी यह साफ नहीं हो पाया है कि आखिर आत्महत्या क्यों की। इस घटना के बाद परिजनों में शोक की लहर दौर गई है।फिलहाल पुलिस मामले की जांच कर रही है। 

Related posts

फरीदाबाद: नहरपार स्थित अजय नगर में विधायक राजेश नागर का हुआ जोरदार स्वागत

Ajit Sinha

फरीदाबाद: आगामी 4 सितंबर को इनेलो व बसपा कार्यकर्ता सम्मलेन बल्लभगढ़ के पंजाबी धर्मशाला में ऐतिहासिक होगा, देवेन्द्र चौहान

Ajit Sinha

क्राइम ब्रांच सिकंदरपुर की टीम ने एक शख्स को 112 किलो गांजा के साथ गिरफ्तार किया हैं।

Ajit Sinha
error: Content is protected !!