Athrav – Online News Portal
फरीदाबाद

फरीदाबाद ओल्ड जोन के संयुक्त आयुक्त एवं क्षेत्रीय एवं कराधान अधिकारी को भी कारण बताओ नोटिस जारी किए गए है।


अजीत सिन्हा की रिपोर्ट 
फरीदाबाद:निगमायुक्त ए.मोना श्रीनिवास ने शिकायत मिलने पर नगर निगम ओल्ड फरीदाबाद जोन के गृहकर विभाग में कार्यरत क्लर्क को कुछ संपत्ति आईडियों को गलत तरीके से रिवर्ट करने के कारण निलंबित कर दिया है। इसी सम्बन्ध में फरीदाबाद ओल्ड जोन के संयुक्त आयुक्त एवं क्षेत्रीय एवं कराधान अधिकारी को भी कारण बताओ नोटिस जारी किए गए है।

निगमायुक्त ने बताया कि सभी संबंधित अधिकारियों एवं कर्मचारियों को यह निर्देश दिए  हैं कि प्रॉपर्टी आई डी बनाते/संशोधन करते समय सरकार की हिदायतों का सख्ती से पालन करें और बिना किसी ठोस कारण के किसी भी केस को रिवर्ट न करें अन्यथा दोषी अधिकारी/कर्मचारी के विरूद्ध सख्त कार्यवाही की जाएगी।

Related posts

कांग्रेस सरकार प्रदेश पर छोड़ कर गई थी 98,000 करोड़ रुपये का कर्ज मुख्यमंत्री मनोहर लाल-पढ़े

Ajit Sinha

फरीदाबाद : प्रेमिका ने नंगी तस्बीर की वीडियो बना कर,वायरल करने की धमकी देकर, बलात्कार करने वाला प्रेमी के खिलाफ मुकदमा दर्ज।

Ajit Sinha

फरीदाबाद: एकमुश्त निपटान योजना को आगामी 15 जुलाई 2021 तक लागू किया गया है- डा. गरिमा मित्तल

Ajit Sinha
0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
error: Content is protected !!
0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x