Athrav – Online News Portal
अपराध दिल्ली

एक मकान में माँ और बेटे की सनसनीखेज हत्या, हत्या के बाद से घर का नौकर हुआ फरार, दरवाजा बाहर से बंद था , जांच में जुटी पुलिस।

अजीत सिन्हा की रिपोर्ट
दिल्ली के लाजपत नगर इलाके से एक सनसनीखेज मामला प्रकाश में आया जहां एक मकान में मां और बेटे की बड़े ही बेहरहमी हत्या दी, और घर के मुख्य दरवाजा को बाहर से बंद करके फरार हो गया। सनसनीखेज वारदात के बाद घर का नौकर फरार बताया गया है। संबंधित थाने की पुलिस मौके पर पहुंच अपनी जांच की कार्रवाई शुरू कर दी है, और दोनों शवों को पुलिस ने अपने कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। यह शुरुआती दौर में जांच की कार्रवाई चल रही है। मरने वाली महिला का नाम रुचिका बताया गया है, इसके बेटे की उम्र 14 वर्ष है पता चला है,पुलिस ने नौकर को हिरासत में ले लिया है। मामले में यह पता चला है कि रुचिका ने अपने नौकर को डांट लगाई थी, जिससे नाराज होकर उसने दोनों मां और बेटे की हत्या कर दी, यह सनसनीखेज वारदात बुधवार रात लगभग साढ़े 9 बजे की है। जैसे ही और जानकारी आएगी इस खबर जोड़ दी जाएगी.

Related posts

एक शख्स की हत्या करके उसकी लाश को बैग में बंद दिया फेंक, उसके दाए हाथ पर “रचना” व टी -शर्ट पर लिखा हैं “अबे भाभी हैं तेरी”

Ajit Sinha

गुड़गांव के नागरिकों ने बिल्किस बानो के बलात्कारियों की रिहाई का विरोध किया- उन्हें वापस जेल में भेजो

Ajit Sinha

कुत्ते के बच्चे का शिकार करने की कोशिश में था तेंदुआ, तभी कुएं में जा गिरे दोनों और फिर… देखें तस्वीर

Ajit Sinha
0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Oldest
Newest Most Voted
error: Content is protected !!
0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x