Athrav – Online News Portal
अपराध फरीदाबाद

नाबालिग लड़की से बलात्कार कर प्रेग्नेंट करने के दो आरोपी मालिक व नौकर को पुलिस ने किया गिरफ्तार।

अजीत सिन्हा की रिपोर्ट
फरीदाबाद : बल्लभगढ़ महिला थाना पुलिस ने आज एक नाबालिग लड़की से बलात्कार करने के दो आरोपियों को गिरफ्तार किए हैं। पकडे गए दोनों आरोपीगण आपस में मालिक व नौकर हैं,यह लोग बिल्डिंग करने का कार्य करते हैं। आज दोनों आरोपियों को अदालत के सम्मुख पेश किया गया जहां से दोनों को अदालत ने नीमका जेल भेज दिया।



एसएचओ रेनू शेखावत की माने तो नाबालिग लड़की से जबरन बलात्कार करने के जुर्म में आज गांव अटाली निवासी रामेश्वर ,उम्र 40 साल व उसका नौकर गौतम ,उम्र 32 साल को गिरफ्तार किया हैं। इन लोगों ने तक़रीबन 7 महीने पहले एक नाबालिग लड़की जोकि अपने खेत में भैंस बांधने के लिए गई थी जिसे इन दोनों अकेला पाकर पीछे से जकड़ लिया और वहीँ के एक कोठरी में ले गया और वहां पर दोनों आरोपियों ने एक -एक करके उसके साथ जबरन बलात्कार किया। इस घटना के बाद वह नाबालिग लड़की प्रेग्नेंट हो गई थी। उनका कहना हैं कि दोनों आरोपी का आपस में मालिक -नौकर का नाता हैं और गांव अटाली में ही इनकी बैल्डिंग की दूकान हैं। आज दोनों आरोपियों को अदालत के सम्मुख पेश किया गया जहां से अदालत ने दोनों आरोपियों को नीमका जेल भेज दिया हैं।

Related posts

दिल्ली पब्लिक स्कूल बल्लबगढ़ में बड़ी धूम-धाम से मनाया गया वार्षिकोत्सव 

Ajit Sinha

आवश्यक सरकारी सेवाओं से जुड़े कर्मचारियों के लिए लघु सचिवालय परिसर में बनाया गया है विशेष मतदान केंद्र:- विक्रम

Ajit Sinha

फरीदाबाद : परीक्षा केन्द्रों की एक सौ मीटर के दायरे में आवाजाही तथा फोटोस्टेट व फैक्स आदि की मशीनें लगाने पर पाबन्दी लगाने के आदेश जारी किए हैं।

Ajit Sinha
error: Content is protected !!