Athrav – Online News Portal
अपराध गुडगाँव

व्यापारी का सरेआम कत्ल करने के आरोप में पुलिस ने तीन लोगों को किया गिरफ्तार।  

बादशाहपुर: गांव बेगमपुर खटौला में शुक्रवार दोपहर एक कारोबारी शख्स के ऊपर स्थानीय तीन युवकों ने तेजधार हथियार से हमला बोल दिया। गंभीर रूप से घायल कारोबारी को एक अस्पताल में भर्ती कराया गया, जहां इलाज के दौरान दम तोड़ दिया। मृतक की पहचान मूल रूप से उत्तरप्रदेश में हापुड़ जिले के गांव बासतपुर निवासी 24 वर्षीय राहुल के रूप में की गई। वह कंपनियों में मैन पावर सप्लाई का काम करते थे। गुरुग्राम में ओल्ड दिल्ली रोड पर मारुति कुपनी के सामने कार्यालय है। शिकायत सामने आते ही बादशाहपुर थाना पुलिस ने तीन आरोपितों को शनिवार सुबह उस के गांव से ही गिरफ्तार कर लिया। उसकी पहचान 37 वर्षीय लख्मी, 25 वर्षीय भंवर सिंह एवं 20 वर्षीय मोहित के रूप में की गई। तीनों को रविवार दोपहर डयूटी मजिस्ट्रेट के सामने पेश किया जाएगा।



पुलिस को दी शिकायत में अनुज कुमार ने बताया कि वह व उनके बड़े भाई राहुल कंपनियों में नौकरी दिलाने का काम करते थे। शुक्रवार दोपहर तीन बजे वह अपने भाई राहुल व तीन अन्य जानकारों के साथ गांव बेगमपुर खटौला औद्योगिक क्षेत्र में गए थे। वहीं पर गांव बेगमपुर खटौला निवासी लख्मी मिल गया। वह पहले भी मिल चुका है। उसने कहा कि यदि बाहर आकर तुमलोग यहां काम करोगे तो हम क्या करेंगे। गांव से भाग जाओ। इसी बीच लख्मी ने कुछ ही दूरी पर खड़े सात-आठ युवकों को बुला लिया। लख्मी ने कहा कि ये सभी दादागिरी से यहां पैसा कमाना चाहते हैं। इतना बोलते ही युवकों ने राहुल के ऊपर हमला बोल दिया। सिर पर ईंट मारने के साथ ही चाकू से गले पर हमला किया गया। इसके बाद सभी फरार हो गए। हमले में अनुज को भी हल्की चोट लगी है।एसीपी क्राइम प्रीतपाल सांगवान का कहना हैं कि आज आरोपियों की पहचान करने के बाद तुरंत गिरफ्तार कर लिया गया हैं। गिरफ्तार किए गए लख्मी निवासी गांव बेगमपुर खटौला, जिला गुरुग्राम, भंवर सिंह व मोहित निवासी बेगम  पुर खटौला , जिला गुरुग्राम हैं। 

Related posts

123 वर्ष की उम्र में हुआ गुरुग्राम की पार्वती देवी का निधन, लंबी आयु के लिए गाय के दूध को दिया श्रेय, परिजन।

Ajit Sinha

हथियारों की तस्करी करने वाले दो तस्करों को पुलिस ने दबोचा

Ajit Sinha

उप-मुख्यमंत्री दुष्यंत चौटाला ने युवाओं को सरदार पटेल के जीवन से प्रेरणा लेकर देश को एकजुट रखने व विकास में योगदान देने का किया आह्वान।

Ajit Sinha
error: Content is protected !!