Athrav – Online News Portal
अपराध दिल्ली

दिवाली की रात बाइक सवार दो हमलावरों ने एक ही परिवार के 3 सदस्यों को गोली मार दी, दो, चाचा-भतीजे की मौत, एक गंभीर।



अजीत सिन्हा की रिपोर्ट
दिल्ली:दिवाली की रात लगभग साढ़े 8 बजे शाहदरा के फर्श बाजार थाना क्षेत्र के अंतर्गत बिहारी कॉलोनी में एक ही परिवार के तीन सदस्यों को हमलावरों ने उस समय गोली मार दी, जब वह अपने घर के बाहर पटाखें जलाने की कोशिश कर रहे थे। इस सनसनीखेज वारदात में गोली लगने की वजह से चाचा-भतीजे की मौके पर ही मौत हो गई,जबकि एक बच्चा गंभीर रूप से घायल है,जिसका इलाज नजदीक के अस्पताल में चल रहा है।

एक न्यूज़ एजेंसी को डीसीपी शाहदरा प्रशांत गौतम ने बताया कि ”रात लगभग 8.30 बजे हमें एक पीसीआर कॉल मिली जिसमें बताया गया कि बिहारी कॉलोनी में फायरिंग हुई है और कुछ लोग घायल हुए हैं. मौके पर पहुंचने पर पता चला कि आकाश (40) उनका भतीजा है ऋषभ (16) और उनके बेटे कृष (10) को गोली मारी गई है। प्रथम दृष्टया जांच में पता चला है कि 5 राउंड गोलियां चलाई गईं।” आगे की कार्रवाई उनकी टीम कर रही है।

दिल्ली शाहदरा डबल मर्डर केस: मृतक आकाश की मां ने कहा, “लक्ष्य नाम का एक व्यक्ति पिछले 3-4 दिनों से हमारी गली में आ रहा था। कल वह मिठाई का डिब्बा लेकर हमारे घर आया और मुझसे मिठाई का डिब्बा अपने हाथ में लेने का आग्रह किया। जिस समय मेरा बेटा पटाखे फोड़ने की तैयारी कर रहा था, लक्ष्य समेत दो लोग आए और तभी मैंने गोली चलने की आवाज सुनी, मैंने देखा कि मेरे बेटे को गोली मार दी गई है…”
दिल्ली : शाहदरा डबल मर्डर केस: मृतक आकाश के भाई और मृतक ऋषभ के पिता योगेश कहते हैं, “घटना कल शाम 7.30-8.00 बजे के आसपास हुई। मेरे भतीजे सहित दो लोग जो दोपहिया वाहन पर सवार थे और एक अज्ञात पैदल यात्री आए थे। मेरे भाई और बेटे की मौत हो गई।” उस व्यक्ति द्वारा जो दोपहिया वाहन पर था, कुछ समय पहले मेरे भाई का किसी के साथ पैसे को लेकर विवाद हुआ था..”।
दिल्ली :शाहदरा डबल मर्डर केस: प्रारंभिक जांच में आपसी दुश्मनी का मामला सामने आ रहा है। सीसीटीवी फुटेज के आधार पर एक नाबालिग को हिरासत में लिया गया, पूछताछ जारी: दिल्ली पुलिस

Related posts

दिल्ली पुलिस की मध्य जिले के नारकोटिक दस्ते ने एक शख्स को 5 करोड़ के करीब  4.8 किलोग्राम हेरोइन के साथ अरेस्ट किया।  

Ajit Sinha

मीटर रीडिंग में गड़बड़ी को लेकर जलबोर्ड की कार्रवाई शुरू, पहली एफआईआर दर्ज

Ajit Sinha

फर्जी ऑनलाइन शॉपिंग पोर्टल, ईनाम निकलने का लालच, जीएसटी व बीमा के नाम पर लाखों की ठगी के दो आरोपी गिरफ्तार।

Ajit Sinha
0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Oldest
Newest Most Voted
error: Content is protected !!
0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x