Athrav – Online News Portal
टेक्नोलॉजी फरीदाबाद

लिंग्याज में आयोजित रक्तदान शिविर में लक्ष्य से ज्यादा रक्त एकत्रित

अजीत सिन्हा की रिपोर्ट
फरीदाबाद: लिंग्याज शिक्षण संस्थान के 21वें स्थापना दिवस पर हर वर्ष की भांति इस वर्ष भी लिंग्याज विद्यापीठ एवं रोटरी कलब फरीदाबाद ईस्ट के सौजन्य से लिंग्याज परिसर में रक्तदान शिविर का आयोजन किया गया जिसमें 130 यूनिट रक्त एकत्रित किया गया, जो कि शिविर द्वारा रखे गए 100 यूनिट के लक्ष्य से अधिक रहा।


उक्त जानकारी देते हुए शिविर के प्रोजेक्ट संयोजक दिनेश सदाना ने बताया कि रक्तदान शिविर का उद्घाटन लिंग्याज विद्यापीठ के कुलपति डॉ. डी.एन. राव ने किया। इस अवसर पर रोटरी क्लब के प्रधान विनायक गुलाटी एवं सचिव विक्रम वशिष्ठ भी उपस्थित थे। रोटरी ब्लड बैंक फरीदाबाद के उपप्रधान दीपक प्रसाद ने बताया कि बीके अस्पताल फरीदाबाद से डा. सविता यादव के नेतृत्व में 10 लोगों की टीम एवं रोटरी ब्लड बैंक सेक्टर 9 से डा. ओ.पी. गुप्ता के नेतृत्व में 19 लोगों की सक्षम टीम ने रक्तदान शिविर का सफल संचालन किया। रक्तदान के लिए लिंग्याज के छात्र-छात्राओं एवं स्टाफ में भारी उत्साह रहा।

Related posts

फरीदाबाद : सावित्री पॉलीटेकनिक फॉर वूमेन की 26 वीं वर्षगांठ पर सांस्कृतिक कार्यक्रम में भाजपा के वरिष्ठ नेता राजेश नागर।

Ajit Sinha

फरीदाबाद: मानव रचना ने अंतर्राष्ट्रीय जल शिखर सम्मेलन का आयोजन किया।

Ajit Sinha

ये मर्द बेचारा फिल्म की फरीदाबाद में हो रही शूटिंग

Ajit Sinha
error: Content is protected !!