Athrav – Online News Portal
फरीदाबाद

बल्लभगढ़ नेशनल हाइवे- 2 स्थित गुरुग्राम नहर में एक गाय को बचाने के चक्कर में हरियाणा रोडवेज की एक बस गिरी।

अजीत सिन्हा की रिपोर्ट 
फरीदाबाद: बल्लभगढ़ नेशनल हाइवे 2 स्थित गुरुग्राम नहर में एक गाय को बचाने के चक्कर में हरियाणा रोडवेज की एक बस जा गिरी। घटना के वक़्त बस में सिर्फ ड्राइवर और कंडक्टर मौजूद थे जो बाल बाल बच गए। यह बस हरियाणा परिवाहन की बल्लभगढ़ डिपो की हैं। यह घटना रविवार रात तक़रीबन एक बजे की हैं। 

पुलिस के मुताबिक दिल्ली की तरफ से हरियाणा रोडवेज की एक बस रात तक़रीबन एक बजे रात को तेज रफ़्तार में बल्लभगढ़ की तरफ आ रही थी,जैसे ही वह बस बल्लभगढ़ नेशनल हाइवे 2 गुरुग्राम नहर के निकट पहुंची तो अचानक एक गाय बस के सामने आ गई जिसे बचाने के चक्कर में बस का संतुलन बिगड़ गया और बस का आगे का हिस्सा नहर में गिर गया और उस में डूब गया और पिछला हिस्सा ऊपर की तरफ था।



ड्राईवर और कंडक्टर दोनों ही वक़्त रहते हुए बस के पिछले हिस्से से बाहर निकल आए। पुलिस की माने तो यह बस हरियाणा परिवाहन बल्लभगढ़ डिपो की हैं और रात को ही क्रेन की सहायता से बस को निकाल दिया गया था।  

Related posts

खोरी मामले में सुप्रीम कोर्ट: प्रोविजनल अलॉटमेंट के समय कोई किस्त नहीं ली जाएगी फाइनल अलॉटमेंट पर किस्त तय होगी

Ajit Sinha

कांग्रेसी नेताओं ने ठेकेदारों के सिर फोड़ा फरीदाबाद लोकसभा चुनाव की हार का ठीकरा, भीतरघात, कार्रवाई की मांग।

Ajit Sinha

फरीदाबाद ब्रेकिंग: शहरी स्थानीय निकाय मंत्री विपुल गोयल बने भाजपा के सक्रिय सदस्य।

Ajit Sinha
error: Content is protected !!