Athrav – Online News Portal
फरीदाबाद

बल्लभगढ़ नेशनल हाइवे- 2 स्थित गुरुग्राम नहर में एक गाय को बचाने के चक्कर में हरियाणा रोडवेज की एक बस गिरी।

अजीत सिन्हा की रिपोर्ट 
फरीदाबाद: बल्लभगढ़ नेशनल हाइवे 2 स्थित गुरुग्राम नहर में एक गाय को बचाने के चक्कर में हरियाणा रोडवेज की एक बस जा गिरी। घटना के वक़्त बस में सिर्फ ड्राइवर और कंडक्टर मौजूद थे जो बाल बाल बच गए। यह बस हरियाणा परिवाहन की बल्लभगढ़ डिपो की हैं। यह घटना रविवार रात तक़रीबन एक बजे की हैं। 

पुलिस के मुताबिक दिल्ली की तरफ से हरियाणा रोडवेज की एक बस रात तक़रीबन एक बजे रात को तेज रफ़्तार में बल्लभगढ़ की तरफ आ रही थी,जैसे ही वह बस बल्लभगढ़ नेशनल हाइवे 2 गुरुग्राम नहर के निकट पहुंची तो अचानक एक गाय बस के सामने आ गई जिसे बचाने के चक्कर में बस का संतुलन बिगड़ गया और बस का आगे का हिस्सा नहर में गिर गया और उस में डूब गया और पिछला हिस्सा ऊपर की तरफ था।



ड्राईवर और कंडक्टर दोनों ही वक़्त रहते हुए बस के पिछले हिस्से से बाहर निकल आए। पुलिस की माने तो यह बस हरियाणा परिवाहन बल्लभगढ़ डिपो की हैं और रात को ही क्रेन की सहायता से बस को निकाल दिया गया था।  

Related posts

फरीदाबाद ब्रेकिंग: दीपेंद्र हुड्डा का गुर्जर महोत्सव में पहुंचना ऐतिहासिक – विजय प्रताप

Ajit Sinha

फरीदाबाद ब्रेकिंग: शहीदों के प्रति शुक्रगुजार रहें देशवासी – राजेश नागर

Ajit Sinha

फरीदाबाद प्रशासन अलर्ट, मानसून से पहले सड़कों की मरम्मत और ड्रेनों की सफाई समयानुसार होगी-डीसी 

Ajit Sinha
error: Content is protected !!