Athrav – Online News Portal
अपराध गुडगाँव

गुरुग्राम ब्रेकिंग : बच्चे चोरी कर बेचने वाले गैंग को पकड़वाने वाले टेक्सी ड्राईवर को 25000 इनाम व प्रशंसा पत्र देकर किया सम्मानित।

अजीत सिन्हा की रिपोर्ट 
गुरुग्राम: बच्चे चोरी कर बेचने वाले गिरोह के गैंग को पकड़वाने वाले टेक्सी ड्राईवर उमेश लोहिया को पुलिस कमिश्नर के के राव ने 25000 रूपए की इनाम राशि और प्रथम श्रेणी का प्रशंसा पत्र भेंट कर सम्मानित किया।  

पुलिस की माने तो गत 8 जनवरी -2022 को पुलिस थाना डी.एल.एफ. फेस-3, गुरुग्राम में टैक्सी चालक उमेश लोहिया, निवासी नाथूपुर, गुरुग्राम ने नवजात बच्चे चोरी करके बच्चों को बेचने वाले गिरोह के सदस्यों के बारे में अवगत कराते हुए शिकायत दी थी। जिस पर बच्चा चोरी करने वाले गिरोह के आरोपितों के खिलाफ मुकदमा दर्ज  कर आरोपितों  को अरेस्ट किया गया था। 

Related posts

किडनी ट्रांसप्लांट कराने वाले गिरोह का पर्दाफाश, किडनी बेचने और खरीदने वाले दोनों ही बांग्लादेशी हैं।

Ajit Sinha

हरियाणा में ड्रग्स तस्करी के लिए कोई जगह नहींः डीजीपी मनोज यादव

Ajit Sinha

महिला सिपाही का मोबाइल लूटा, पुलिस कमिश्नर लक्ष्मी सिंह ने कोतवाल (एसएचओ) को किया सस्पेंड।

Ajit Sinha
0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
error: Content is protected !!
0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x