Athrav – Online News Portal
फरीदाबाद स्वास्थ्य

अच्छी खबर: फरीदाबाद जिले में 43 कोरोना संक्रमित केस घट कर कुल 14 केस रह गई हैं, 29 मरीज ठीक हुए हैं: डा. राम भगत  

अजीत सिन्हा की रिपोर्ट 
फरीदाबाद: उप सिविल सर्जन एवं जिला नोडल अधिकारी-कोरोना डा. रामभगत ने बताया कि जिला में अब तक 2450 यात्रियों को सर्विलांस पर लिया जा चुका है, जिनमें से 1005 लोगों का निगरानी में रखने का 28 दिन का पीरियड पूरा हो चुका है। शेष 1445 लोग अंडर सर्विलांस हैं। कुल सर्विलांस में रखे गए लोगों में से 2407 होम आइसोलेशन पर हैं। अब तक 2244 लोगों के सैंपल लैब में भेजे गए थे, जिनमें से 2108 की नेगेटिव रिपोर्ट मिली है तथा 93 की रिपोर्ट आनी शेष है। अब तक 43 लोगों के सैंपल पॉजिटिव मिले हैं, जिनमें से 14 लोगों को अस्पताल में दाखिल किया गया है तथा ठीक होने के बाद 29 को अस्पताल से डिस्चार्ज कर दिया है।

Related posts

फरीदाबाद : ग्रीन फील्ड कालोनी में बिल्डरों के भैस में लुटेरें हैं, ग्राहक इन बिल्डरों से बचें, यह सब संबंधित अधिकारीयों की मिलीभगत से पनप रहे हैं।

Ajit Sinha

फरीदाबाद के गुरु गोरखनाथ मंदिर में कोरोना संक्रमण के खत्मे व चीन का सामान कोई ना खरीदें, इस लिए हवन -यज्ञ किया।

Ajit Sinha

फरीदाबाद में भाजपा का सक्रिय सदस्यता सम्मेलन, कैबिनेट मंत्री विपुल गोयल ने सक्रिय सदस्यों को किया जनसेवा के लिए प्रेरित।

Ajit Sinha
error: Content is protected !!