Athrav – Online News Portal
जरा हटके फरीदाबाद वीडियो

फरीदाबाद: आज ओल्ड फरीदाबाद के भीड़ भाड़ वाले बाजार में दौड़ते हुए नील गाय से मचा भगदड़-देखें वीडियो

अजीत सिन्हा की रिपोर्ट
फरीदाबाद: आज फरीदाबाद के भीड़ भाड़ वाले बाजार में दोपहर के वक़्त एक नील गाय को सड़कों पर दौड़ने के कारण अचानक भगदड़ मच गया। इसके सेक्टर -19 -28 की डिवाइडिंग रोड की बीच रोड दौड़ते हुए देखा गया और थोड़ी देर के बाद सड़क के किनारे लगे ग्रील को जम्प करके सेक्टर – 28 की रिहायशी क्षेत्र में घुसने की कोशिश की। ये नील गाय काफी भूखा -प्यासा दिखाई दे रहा था और पेड़ों से पत्ते खाते हुए देखा गया हैं।

सेक्टर -28 की मोड़ के सामने अपने ड्यूटी पर तैनात एक पुलिस कर्मी ने बताया कि इस नील गाय बड़खल मोड़ की तरफ से सबसे पहले आते हुए देखा गया था। इसके बाद ये फ्रूट मार्किट की तरफ चला गया। अब फिर से सड़क पर आ गया। इससे पहले ओल्ड फरीदाबाद स्थित भगवान स्वीट्स के नजदीक काफी भीड़ थी,

वहा पर इस नील गाय को दौड़ते हुए देखा गया हैं। इस दौरान लोगों ने अपने आप को बचाने की कोशिश की, फिर इस नील गाय को कई गाड़ियों से टकराते हुए देखा गया हैं। इस दौरान लोगों की निगाहें सिर्फ नील गाय के ऊपर ही टिकी थी। लोग सिर्फ यही कह रहे थे कि ये नील गाय बाजार में कहा से आ गया, संभवता ये नील गया जंगल की तरफ से अपना रास्ता भटक गया कर शहर के भीड़भाड़ वाले इलाके में आ गया हैं।

Related posts

फरीदाबाद :पुलिस प्रशासन की तरफ से स्वतंत्रता दिवस पर तीन एसएचओ, दो क्राइम ब्रांच प्रभारी, तीन चौकी इंचार्ज, तीन एएसआई होंगें सम्मानित।

Ajit Sinha

नूह में बनेगा रैपिड एक्शन फोर्स का एक केंद्र, साइबर थाना पर हमला, हो सकता है किसी साजिश का हिस्सा : प्रसाद

Ajit Sinha

मुख्यमंत्री नायब सैनी से ओलंपिक पदक विजेता मनु भाकर और सरबजोत सिंह ने की मुलाकात,हुए सम्मानित।

Ajit Sinha
0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Oldest
Newest Most Voted
error: Content is protected !!
0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x