Athrav – Online News Portal
फरीदाबाद

फरीदाबाद: डीटीपी इंफोर्स्मेंट एंव विजीलैंस की टीम ने आज गांव मच्छगर और दयालपुर की दो अवैध कालोनियों में की तोड़फोड़

अजीत सिन्हा की रिपोर्ट 
फरीदाबाद: डीटीपी इंफोर्स्मेंट एंव विजीलैंस की टीम ने आज गांव मच्छगर और दयालपुर में करीब 6 एकड़ जमीनों पर विकसित किए जा रहे दो अवैध कालोनियों में एक अर्थमूभर मशीन की मदद से भारी तोड़फोड़ की कार्रवाई को अंजाम दिया। इस कार्रवाई में एक प्रॉपर्टी डीलर्स के कार्यालय , 4 निर्माण धीन मकान , 40 डीपीसी व बाउंड्रीवाल तोड़े गए हैं। 

इस कार्रवाई के दौरान ड्यूटी मजिस्टेट के रूप में स्वंय  डीटीपी इंफोर्स्मेंट राजेंद्र टी शर्मा कर रहे थे। जबकिइस तोड़फोड़ की देख रेख कनिष्ठ अभियंता सुभाष शर्मा, अज़रुद्दीन कर रहे थे, हालांकि पुलिस बल के नेतृत्व सदर बल्लभगढ़ थाने में तैनात एएसआई असलम कर रहे थे।  

Related posts

फरीदाबाद : बदमाशों द्वारा एक दैनिक अखबार के पत्रकार बिजेंद्र शर्मा को पिटाई करते हुए लाइव वीडियो खुद देखिए और उन्हीं के जुबानी सुनिए।

Ajit Sinha

फरीदाबाद: हरियाणा प्रगति रैली की सफलता से तिगांव क्षेत्र के विधायक राजेश नागर की लोकप्रियता और आत्म विश्वास बढ़ा।

Ajit Sinha

चंडीगढ़ ब्रेकिंग: वर्ष-2024 में राष्ट्रीय अपराध रिकॉर्ड ब्यूरो की मासिक रैंकिंग में 10वीं बार प्रथम स्थान पर रही हरियाणा पुलिस।

Ajit Sinha
error: Content is protected !!