Athrav – Online News Portal
फरीदाबाद

फरीदाबाद: न्यूज़18 के वरिष्ठ पत्रकार हरीश की माता जी और आजतक के पत्रकार सचिन गौड़ की दादी श्रीमति कांति गौड़ का निधन। 

फरीदाबाद; वरिष्ठ पत्रकार कौशल गौड़, न्यूज़18 के वरिष्ठ पत्रकार हरीश गौड़ की माता जी और आजतक के पत्रकार सचिन गौड़ की दादी श्रीमति कांति गौड़ का 1 अप्रैल प्रात 7 बजे अचानक निधन हो गया। वह 96 साल की थी। 31 मार्च सुबह वह जब नहाने के लिए गईं तभी बेहोश हो गईं. इसके बाद अगली सुबह उन्होंने अंतिम सांस ली। इस उम्र तक भी वह पूर्ण रूप से स्वस्थ थीं। लोगों द्वारा संवेदना जताने के लिए गौड़ परिवार ने सभी का धन्यवाद किया। परिवार का कहना है कि कोरोना वायरस जैसे जानलेवा वायरस से बचने के लिए सभी लोग सरकार के नियमों का पालन करें। दादी श्रीमति कांति गौड़ दादी अपने पीछे बेटा -बेटी  और पोते-पोतियों और नाती-नतनियों से हरे भरे परिवार को छोड़ गई हैं। 

Related posts

मजदूर आवास संघर्ष समिति खोरी गांव एवं अधिवक्ताओं की टीम ने खोरीगांव के पुनर्वास पर रिपोर्ट बनाकर सुप्रीम कोर्ट में पेश की

Ajit Sinha

फरीदाबाद: भारतीय जनता पार्टी के प्रदेश प्रभारी बिप्लब देव का विधायक राजेश नागर के निवास पर भव्य स्वागत।

Ajit Sinha

यूआईसी के चेयरमेन भारत भूषण का गेट न. 22 की सड़क बनाने पर गुरुद्वारा श्री सिंह सभा प्रबधक कमेटी,ग्रीन फील्ड ने किया धन्यवाद।

Ajit Sinha
error: Content is protected !!