अजीत सिन्हा की रिपोर्ट
फरीदाबाद: एक नाबालिग लड़की से देह व्यापार करवाने वाली सेक्टर -29 हाऊसिंग बोर्ड कॉलोनी निवासी महिला को थाना डबुआ की पुलिस ने गिरफ्तार किया है। पुलिस की माने तो नाबालिग लड़की को उसकी सहेली ने उस महिला के पास ले गई थी,और आरोपित महिला ने उसे देह व्यापार के दलदल में धकेल दिया ।पुलिस ने आरोपित महिला को अदालत के सम्मुख पेश किया गया जहां से उसे अदालत ने नीमका जेल भेज दिया। आरोपित महिला का नाम ममता बताया गया है।
पुलिस प्रवक्ता ने आज जानकारी देते हुए बताया कि डबुआ कॉलोनी निवासी एक व्यक्ति ने थाना डबुआ में दी शिकायत में बताया कि उसकी नाबालिग बेटी 17 अप्रैल से बिना बताए कहीं चली गई जिसको काफी तलाश किया गया परंतु नहीं मिली। जिसकी शिकायत पर पुलिस थाना डबुआ में मामला दर्ज किया गया।
थाना डबुआ की टीम ने मामले में कार्रवाई करते हुए गत 23 अप्रैल को लडकी को तलाश किया। जिसने पूछताछ में बताया कि उसकी सहेली उसे एक महिला के पास ले गई और उस महिला ने नाबालिग लड़की से जबरन देह-व्यापार करवाया। पुलिस थाना डबुआ की टीम ने मामले में आगामी कार्रवाई करते हुए महिला आरोपित ममता निवासी सेक्टर 29, हाऊसिंग बोर्ड कॉलोनी, फरीदाबाद को गिरफ्तार कर लिया है। जिसको पूछताछ के बाद अदालत में पेश कर जेल भेजा गया।
Related posts
0
0
votes
Article Rating
Subscribe
Login
0 Comments
Oldest
Newest
Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments