Athrav – Online News Portal
फरीदाबाद

फरीदाबाद ; एनआईटी क्राइम ब्रांच ने दो चोरों को गिरफ्तार कर ,उसके पास से चोरी के 600 ग्राम सोना, एक किलों चांदी, दो गाडी, लेपटॉप,कैमरे बरामद किए।

अजीत सिन्हा की रिपोर्ट
फरीदाबाद ; एनआईटी क्राइम ब्रांच पुलिस ने दो चोरों को गिरफ्तार कर ,चोरी के 16 वारदातों को सुलझा लेने का दावा किया हैं पकड़े गए चोरों के पास से पुलिस ने चोरी के 600 सोना, एक किलों चांदी, दो गाड़ियां, कैमरा व लेपटॉप बरामद किए हैं। इन 16 वारदातों में 7 मुकदमें सूरजकुंड व 9 मुकदमें तिमारपुर दिल्ली थाने की हैं।
क्राइम ब्रांच प्रभारी सुरेश भड़ाना का कहना हैं कि पकड़े  गए चोर के नाम आबिद व अशरफ निवासी गढ्ढा कालोनी, जैतपुर , दिल्ली हैं यह दोनों एक साथ अशरफ के होंडा सिटी कार में सवार होकर  सूरजकुंड इलाके में आते थे और जिन -जिन  घरों में ताला लगा होता था उन  घरों में चोरी करने हेतु घुस जाया करते थे और उसमें से कीमती सामान चोरी कर ले जाते थे।
उनका कहना हैं कि गहनता से की गई  पूछताछ में आबिद व अशरफ ने बताया कि उन्होनें कुल 16 चोरी की वारदातों को अंजाम दिया हैं जिसमे से सूरजकुंड इलाके में सात व  तिमारपुर ,दिल्ली में 9 वारदातें हैं। उनका कहना हैं कि पकडे गए चोरों के पास से चोरी के 600 ग्राम सोना, एक किलों चांदी , दो गाड़ियां ,लेपटॉप व कैमरे बरामद किए गए हैं।

Related posts

फरीदाबाद: क्राइम ब्रांच -17 ने आज 5000 के ईनामी मोस्ट वांटेड एक बदमाश को गिरफ्तार किया हैं।

Ajit Sinha

फरीदाबाद ब्रेकिंग: भ्रूण हत्या व लिंग जांच करने वालों के खिलाफ करें सख्त कार्रवाई : डीसी विक्रम सिंह

Ajit Sinha

फरीदाबाद :भाभी ने रची थी अपने देवर की हत्या की साजिश, भाइयों ने अपनी बहन की उजड़े घर को बसाने के उद्देश्य से की संजय की हत्या, लोकेंद्र।

Ajit Sinha
0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
error: Content is protected !!
0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x