Athrav – Online News Portal
फरीदाबाद

फरीदाबाद: गांव तिगांव स्थित मनीराम बाबा के मंदिर में आयोजित भंडारे में भाजपा नेेता राजेश नागर का ग्रामीणों ने पगड़ी बांध कर किया स्वागत ।

अजीत सिन्हा की रिपोर्ट
फरीदाबाद: तिगांव विधानसभा क्षेत्र के सबसे बड़े गांव तिगांव स्थित मनीराम बाबा के मंदिर में आयोजित भंडारे में आज भाजपा नेेता राजेश नागर का ग्रामीणों ने पगड़ी बांध कर जोरदार स्वागत किया। इस मौके पर ग्रामीण राजबीर उर्फ ठंडी नागर,हरली नागर,हरिचंद नागर,रजन नागर,वेद प्रकाश उर्फ बेदन नागर,मनघोटा पहलवान, बिल्लू पहलवान, जयचंद नागर, फिरे चंदीला आदि सैकडो ग्रामीणों ने राजेश नागर को फूल माला भी भेंट की।
इस अवसर पर राजेश नागर ने कहा कि तिगांव विधानसभा क्षेत्र की जनता का प्यार और आशीर्वाद सदैव मुझे मिला है और मिलता रहेगा इसका मुझे पूर्ण विश्वास है। उन्होंने कहा कि सामाजिक व धार्मिक कार्यो में शामिल होने से उनको मन की शान्ति प्राप्त होती है और तिगांव क्षेत्र तो धर्म गुरू क्षेत्र की भूमि है यहां पर हम सभी एक दूसरे से आपसी भाईचारे और प्रेम से रहकर एक दूसरे का सहयोग करते है और करते रहेंगे। उन्होंने कहा कि तिगांव विधानसभा में किसी प्रकार की कमी नहीं है और भरपूर विकास कार्य हो रहे है।
आज क्षेत्र पूरी तरह से हरियाणा में नम्बर वन बन चुका है और जनता भी भाजपा सरकार के कार्यकाल से खुश है। राजेश नागर ने कहा कि मनीराम बाबा के मंदिर में आकर उन्होंने जब जब जो मांगा है वह पूरा हुआ है और इस मंदिर की बहुत मान्यता है यहां लोग दूर दूर से अपनी मन्नते मांगने आते है और मन्नते पूरी होने पर मंदिर में आकर आभार भी जताते है। उन्होंने कहाकि भारत ऋषि मुनियो की पावन धरा है और इस धरा मेंं सभी धर्म जाति के लोग आपसी एकता व भाईचारे से रहते हैं।

Related posts

ब्रेकिंग न्यूज़: चोरी की गाडी को ठिकाने तक पहुंचाने के लिए बना था नकली आईपीएस अधिकारी, पर कार का लेता था 50000,अरेस्ट

Ajit Sinha

फरीदाबाद : चौ. सत्यपाल सिंह बिधूड़ी का लगभग 75 साल की उम्र में निधन, जिला सूचना एवं जनसम्पर्क अधिकारी तिलक बिधूड़ी के चाचा थे।

Ajit Sinha

चंडीगढ़ ब्रेकिंग:बल्लभगढ़ के गरीब परिवारों को अलॉट मकानों का जल्द ही मिलेगा मालिकाना हक-विपुल गोयल

Ajit Sinha
0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Oldest
Newest Most Voted
error: Content is protected !!
0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x