Athrav – Online News Portal
दिल्ली फरीदाबाद

फरीदाबाद: मनोज शर्मा बनाम दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल व अन्य में आज कोर्ट में हुई बहस,फैसला सुरक्षित।


अजीत सिन्हा की रिपोर्ट 
फरीदाबाद:दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल पर  फ़रीदाबाद में चल रहे राजेश शर्मा की अदालत में  दर्ज केस मनोज शर्मा बनाम अरविंद केजरीवाल व अन्य में मंगलवार को बहस हुई. जज ने मामले में सभी पक्षों को सुनने के बाद अपना फैसला सुरक्षित रखा.वर्ष 2019 में फरीदाबाद की अदालत में  अरविन्द केजरीवाल के विरुद्ध धार्मिक प्रतीकों को ग़लत ढंग से प्रस्तुत कर धार्मिक भावनाओं को ठेस पहुँचाने बाबत शिकायत दर्ज की गई थी।

केजरीवाल की तरफ से फरीदाबाद के वरिष्ठ वकील ओ.पी. शर्मा व साथ में दिल्ली सरकार के सरकारी वकील पेश हुए.वकील ओ.पी. शर्मा मामला अदालत में विचाराधीन होने के कारण इस मामले में कोई भी टिप्पणी करना अभी उचित नहीं है  लेकिन उन्होंने यह बताया कि जल्द ही अदालत इस पर अपना निर्णय सुनाएगी। 

Related posts

फरीदाबाद : एक शख्स द्वारा आज तीन साल की मासूम बच्ची के साथ दुष्कर्म करने का सनसनी खेज मामला प्रकाश में आया हैं, अरेस्ट।

Ajit Sinha

फरीदाबाद: अगले दो दिनों तक आठ शराब के ठेकों को करवाया बन्द: डीसी विक्रम सिंह

Ajit Sinha

फरीदाबाद: लगन सगाई में आए लकड़ों ने सबक सिखाने व दबदबा स्थापित करने के उद्देश्य से घर के बाहर दो फायरिंग करके हुए थे फरार-पकड़े गए।

Ajit Sinha
0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Oldest
Newest Most Voted
error: Content is protected !!
0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x