Athrav – Online News Portal
अपराध फरीदाबाद

फरीदाबाद: खेड़ी पुल थाना पुलिस ने एक पहलवान को एक पिस्तौल रहने के जुर्म में किया गिरफ्तार।

अजीत सिन्हा की रिपोर्ट 
फरीदाबाद: थाना खेड़ी पुल अंतर्गत पुलिस ने एक युवक को देशी तमंचा एवं जिंदा कारतूस के साथ गिरफ्तार किया है। आरोपी बाउंसर है और अवैध रूप से शराब बेचने का काम करता है। इससे पूर्व भी उस पर अनेक मुकद़्दमे दर्ज हैं। पुलिस प्रवक्ता के मुताबिक थाना खेड़ी पुल अंतर्गत बशीर बाग कॉलोनी ,ओल्ड फरीदाबाद निवासी ओमप्रकाश भूरा उर्फ रूडल को पुलिस ने एक देशी तमंचा एवं जिंदा कारतूस के साथ गिरफ्तार किया है।

आरोपी शख्स पहलवान है और अवैध रूप से शराब बेचने का काम करता है। बदमाश किस्म के आवारा लडक़ों के साथ इसका उठना-बैठना है। आरोपी शख्स ने यह तमंचा एवं कारतूस उत्तर प्रदेश के मथुरा स्थित रौंद निवासी एक पहलवान से दंगल के दौरान खरीदी थी। अपनी हिफाजत के लिए यह अवैध हथियार रखता था और लोगों को डराने -धमकाने में प्रयोग करता था। पुलिस ने गिरफ्तार कर शख्स  के खिलाफ मुकद्दमा नं.- 228 धारा आर्म एक्ट के तहत दकेस र्ज कर लिया है। इससे पूर्व भी भूरा के खिलाफ ओल्ड फरीदाबाद में मुकद्दमा नं. -176, दिनांक 1.6.17 एक्साईज एक्ट, ओल्ड फरीदाबाद में ही मुकद्दमा नं. 235 दिनांक 8.7.19 धारा 323, 506, 34 आईपीसी सहित एक्साइज एक्ट कलंद्रा में भी पेश हो चुका है।

Related posts

फरीदाबाद: एक तिहाई डिग्रियां महिलाओं को, प्रदेश और विश्वविद्यालय के लिए गर्व की बात- बंडारू दत्तात्रेय

webmaster

फरीदाबाद : केंद्रीय राज्यमंत्री कृष्णपल गुर्जर ने तिगांव में लगभग तीन करोड़ रूपए की लागत से बनाए जाने वाले सामुदायिक स्वास्थ्य केन्द्र किया शिलान्यास ।

webmaster

इलेक्ट्रिकल इंजिनियर व व्यापारी की रोडरेज के चलते पीट-पीट कर हत्या करने वाले आरोपित को पुलिस ने किया गिरफ्तार।

webmaster
//keefeezo.net/4/2220576
error: Content is protected !!