Athrav – Online News Portal
अपराध फरीदाबाद

फरीदाबाद ब्रेकिंग: हरियाणा स्टेट विजिलेंस ने आज डीएसडब्ल्यूओ के सहायक को 2000 रूपए रिश्वत लेते हुए किया अरेस्ट।

अजीत सिन्हा की रिपोर्ट
फरीदाबाद:हरियाणा स्टेट विजिलेंस की टीम ने आज जिला समाज कल्याण अधिकारी के सहायक को 2000 रुपए रिश्वत लेते हुए रंगे हाथों अरेस्ट किया है। डीएसडब्ल्यूओ को पहले ही सस्पेंड किया जा चुका हैं।

आरोपित सहायक दलबीर सिंह ने वृद्धावस्था पेंशन के पंजीयन के लिए रिश्वत की मांग की थी। आरोपित के खिलाफ थाना विजिलेंस में मुकदमा न. 17, दिनांक 6 मई 2022 , भारतीय दंड संहिता की धारा 7 पीसी एक्ट के तहत मुकदमा दर्ज किया गया हैं। विजिलेंस की टीम ने आज अरुण चंदीला , निवासी गांव बड़ोली , फरीदाबाद की शिकायत पर ये कार्रवाई की हैं।

Related posts

पति की हत्या के मामले में अदालत ने आज पत्नी सहित दो आरोपितों को उम्र कैद की सजा सुनाई ,और 10000 का जुर्माना लगाया है।

Ajit Sinha

एक शख्स को नेशनल हाई-24 पर 3 लुटेरों ने गला दबा कर सीमेंट के खंभे में जोर -जोर से मार- मार किया बेहोश, लुटे दो मोबाइल-अरेस्ट

Ajit Sinha

सीएनजी पंप पर सीएनजी भरवाने आए युवक को दबंगों ने पीट- पीट कर दी हत्या।

Ajit Sinha
0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
error: Content is protected !!
0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x