Athrav – Online News Portal
फरीदाबाद

भाजपा प्रत्याशी कृष्ण पाल, पूर्व मंत्री चौ. महेंद्र प्रताप सिंह लखन सिंगला के निवास पर पहुंचे और नवनीत की मौत पर दुःख व्यक्त किया।

अजीत सिन्हा की रिपोर्ट
फरीदाबाद :केंद्रीय राज्य मंत्री व भाजपा प्रत्याशी कृष्णपाल गुर्जर व हरियाणा के मंत्री रहे चौधरी महेंद्र प्रताप सिंह थोड़े समय के अंतराल पर आज सुबह 10:30 बजे कांग्रेसी नेता लखन कुमार सिंगला के निवास पर पहुंचे और उनके भतीजे नवनीत सिंगला के आकस्मिक मौत पर दुःख प्रकट किए । इसके अलावा उद्योगपति जय प्रकाश गुप्ता, समाज सेवी राव राकेश और शहर के विभन्न संगठनों के लोग मौजूद थे।वहीँ,भाजपा प्रत्याशी कृष्ण पाल गुर्जर और चौधरी महेंद्र प्रताप सिंह ने लखन कुमार सिंगला से नवनीत सिंगला के मौत के कारणों को जाना और परिवार के सभी सदस्यों सांत्वना दी।


आपकों बतादें दें कि नवनीत सिंगला , उम्र 40 साल तक़रीबन एक महीने से गंभीर बिमारी से ग्रस्त था जिसका ईलाज फरीदाबाद के एशियन अस्पताल में ईलाज चल रहा था का कल रविवार को तड़के मौत हो गई थी और उनका नहरपार के मवई रोड स्थित शमशान घाट में दाह संस्कार किया गया था जिसमें राजनितिक,सामाजिक , व्यापारी संगठनों के हजारों लोग मौजूद थे।

Related posts

फरीदाबाद ; अखिल भारतीय युवा संगीत महोत्सव में शास्त्रीय संगीत से हुआ शुभारंभ

Ajit Sinha

चंडीगढ़ ब्रेकिंग: मुख्यमंत्री मनोहर लाल ने नायब तहसीलदार और पटवारी को तुरंत प्रभाव से किया निलंबित

Ajit Sinha

फरीदाबाद:शेर मोहम्मद उर्फ़ सेठी को एक शादी समारोह में गाली देना और उनके साथ मारपीट करना पड़ा महंगा, छह पर केस दर्ज।

Ajit Sinha
error: Content is protected !!