Athrav – Online News Portal
हरियाणा

चंडीगढ़ ब्रेकिंग: 4 फरवरी को लगेगा गृह मंत्री अनिल विज का जनता दरबार


अजीत सिन्हा की रिपोर्ट
चंडीगढ़:हरियाणा के गृह एवं स्वास्थ्य मंत्री अनिल विज का जनता दरबार आगामी 4 फरवरी (शनिवार) को अम्बाला छावनी के पीडब्ल्यूडी रेस्ट हाउस में प्रात: 10 बजे आयोजित होगा। जनता दरबार में दोपहर केवल एक बजे तक पहुंचने वाले फरियादियों की समस्याओं को सुना जाएगा।

गौरतलब है कि गृह मंत्री अनिल विज के जनता दरबार में कोने-कोने से आने वाले हजारों लोगों की समस्याओं को सुनकर उन पर त्वरित कार्रवाई की जाती है। गृह मंत्री अनिल विज दरबार में आने वाले अंतिम व्यक्ति की भी समस्या को सुनते हैं और अधिकारियों को कार्रवाई के लिए निर्देश देते है।

Related posts

चंडीगढ़: तहसीलदार पर इंतकाल दर्ज करने में देरी पर लगाया 20-20 हजार जुर्माना

Ajit Sinha

”रेलवे लाइन क्रास करने की जितनी भी बंदिशे थी वह सभी मैनें अब दूर कर दी है, अम्बाला छावनी अब जहां तक फैलना चाहे फैल सकता है”-विज

Ajit Sinha

ब्रेकिंग न्यूज़: हरियाणा के नीरज चोपड़ा ‘स्पोर्ट स्टार ऑफ दी ईयर’ तथा ‘बेस्ट प्लेयर ईन ट्रेक एण्ड फील्ड’ पुरस्कार से सम्मानित

Ajit Sinha
0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
error: Content is protected !!
0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x