Athrav – Online News Portal
अपराध दिल्ली नई दिल्ली

एक स्पा सेंटर में चल रहे एक सेक्स रैकेट का भंडाफोड़, 11 लड़कियों को पुलिस ने किया अरेस्ट।

अजीत सिन्हा की रिपोर्ट 
नई दिल्ली: एंटी ह्यूमन ट्रैफिकिंग यूनिट, क्राइम ब्रांच (AHTU) ने नई दिल्ली के ग्रीन पार्क में एक स्पा सेंटर में चल रहे एक सेक्स रैकेट का भंडाफोड़ किया है। रिसेप्शनिस्ट और मालिक राजेश कुमार गुप्ता सहित ग्यारह महिलाओं को अरेस्ट किया गया है। इस मामले में पीएस क्राइम ब्रांच में धारा 3/4/5/7/8 आईटीपी अधिनियम [अनैतिक तस्करी (रोकथाम) अधिनियम] के तहत मामला दर्ज किया गया है। 

सूचना और टीम संचालन
स्पा के खिलाफ शिकायत को सत्यापित करने के लिए महिला एसआई गुंजन सिंह, एएसआई बलराज, एएसआई राम गोपाल, एएसआई नरेश, महिला एएसआई सरला और महिला एएसआई रानी रेड्डी की एएचटीयू/अपराध शाखा की एक टीम इंस्पेक्टर अमित प्रकाश की देखरेख में गठित की गई थी। गठित की गई टीम ने प्रारंभिक जांच के बाद नई दिल्ली के ग्रीन पार्क स्थित वेलनेस स्पा सेंटर में एक फर्जी ग्राहक भेजकर छापेमारी की कार्रवाई की गई. और छापेमारी के दौरान ग्यारह महिलाओं और रिसेप्शनिस्ट और मालिक को अरेस्ट किया गया।

पूछताछ

पूछताछ करने पर पता चला कि रिसेप्शनिस्ट एक स्पा सेंटर, ग्रीन पार्क, नई दिल्ली के मालिक के लिए काम करता था। राजेश कुमार गुप्ता पिछले 5-6 महीने से लड़कियों को पेड सेक्स के लिए देते थे। स्पा सेंटर, ग्रीन पार्क, नई दिल्ली के रिसेप्शनिस्ट ने पेड सेक्स के लिए ग्राहक को प्रलोभन देने के लिए ग्यारह महिलाओं को वेश्यावृत्ति के लिए प्रदान किया और उससे कमीशन लिया।

बरामदगी 
1. अपराध करने में प्रयुक्त दो (02) मोबाइल फोन।
2. नकद रु. 2000/-
3. अन्य संदिग्ध सामग्री।

 पीएस क्राइम ब्रांच में धारा 3/4/5/7/8, आईटीपी अधिनियम (अनैतिक तस्करी (रोकथाम) अधिनियम) के तहत मामला दर्ज किया गया है, आगे की जांच जारी है।

Related posts

कोंग्रेसियों ने आज नौ साल की बच्ची की रेप के बाद हुई हत्या को लेकर केंद्र व दिल्ली सरकार पर बोला हमला -देखे वीडियो

Ajit Sinha

कांग्रेस प्रवक्ता एंव राज्य सभा सांसद शक्ति सिंह गोहिल ने आज आयोजित प्रेस वार्ता में पीएम मोदी के बारे में क्या कहा- पढ़े

Ajit Sinha

देश में हुनमाल चालीसा का पाठ करना राजद्रोह है, क्या निष्पक्ष एवं निर्भीक पत्रकारिता करना राजद्रोह है- बीजेपी

Ajit Sinha
0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
error: Content is protected !!
0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x