Athrav – Online News Portal
फरीदाबाद

फरीदाबाद: वन विभाग एवं एमसीएफ की संयुक्त टीम द्वारा आज पूर्व मंत्री करतार भड़ाना सहित के जगहों पर की गई तोड़फोड़।

अजीत सिन्हा की रिपोर्ट
फरीदाबाद: वन विभाग एवं नगर निगम फरीदाबाद की संयुक्त टीम ने आज शुक्रवार को हरियाणा के पूर्व मंत्री करतार भड़ाना की वन विभाग जमीनों पर बने अवैध बाउंड्रीवाल को लगभग 10 अर्थमूवर मशीनों की सहायता से ध्वस्त कर दिया। बताते है कि लगभग 500 मीटर लंबी दीवारों, जिसे आज पूरी तरह से तोडा गया है। इसके अतिरिक्त आसपास में अवैध रूप से बनाए गए कई और बाउड्रीवाल को भी तोडा गया है। यह तोड़फोड़ की कार्रवाई आज भारी पुलिस बल के साए में की गई है। फारेस्ट अधिकारी ने बताया कि कई आधे- अधूरे टूटे हुए बिल्डिंगों को भी तोड़े गए है।

Related posts

फरीदाबाद :चीनी ब्यापारी ने क्राइम ब्रांच बॉर्डर पर बिना वजह थर्ड डिग्री व पत्नी से बदतमीजी करने का आरोप लगाया, आरोप गलत ।

Ajit Sinha

फरीदाबाद: लौहपुरूष सरदार वल्लभभाई पटेल की जयन्ती के उपलक्ष्य में राष्ट्रीय एकता दिवस पर जिलास्तरीय कार्यक्रम का आयोजन

Ajit Sinha

फरीदाबाद : कांग्रेसियों ने श्रद्धापूर्वक मनाई पूर्व प्रधानमंत्री स्व. राजीव गांधी की 74 वीं जयंती, उनके जीवन पर प्रकाश डाला,किए गए कार्य में बताया।

Ajit Sinha
0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
error: Content is protected !!
0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x