Athrav – Online News Portal
अपराध गुडगाँव हाइलाइट्स

हंसी मजाक के दौरान एक दोस्त ने आज अपने दोस्त को छाती पर मजाक में मुक्का मारा,और उसकी मौके पर मौत हो गई, गिरफ्तार।

अजीत सिन्हा की रिपोर्ट
हंसी मजाक के दौरान एक दोस्त ने आज मंगलवार को अपने दोस्त को एक मुक्का मारा, जिससे वह बेहोश हो कर निचे गिर गया, और उसकी अस्पताल में मौत हो गई। थाना भोंडसी, गुरुग्राम के अंतर्गत आने वाली पुलिस चौकी , मारुति कुंज की टीम अस्पताल पहुंची, और मामले की जांच पड़ताल करने के बाद युवक के शव को अपने कब्जे में लेकर जिले के नागरिक अस्पताल के शव गृह में रखवा दिया , और शव पोस्टमार्टम करवा मृतक आदेश उम्र 18 वर्ष के शव को परिजनों को सौप दिया। इस मामले में थाना भोंडसी में संबंधित धाराओं के तहत मुकदमा दर्ज किया गया, और पुलिस ने तत्परता से कार्रवाई करते हुए आरोपित को गिरफ्तार कर लिया।

पुलिस प्रवक्ता ने आज जानकारी देते हुए बताया कि आज मंगलवार को पुलिस चौकी मारुति कुंज, गुरुग्राम की टीम को एक सूचना *आदेश उम्र-18 वर्ष की सोहना अस्पताल में मृत्यु हो जाने के सम्बन्ध में प्राप्त हुई।उपरोक्त सूचना पाकर पुलिस चौकी मारुति कुंज, गुरुग्राम की पुलिस टीम जब सोहना अस्पताल पहुंची, जहां मृतक आदेश के परिवार जन मिले जिन्होंने बताया  कि घटना की जानकारी गौरव को पता है उससे जानकारी लेकर ही शिकायत देंगे। उनका कहना है कि गौरव निवासी गांव बैरिका, गुरुग्राम ने एक लिखित शिकायत के माध्यम से पुलिस टीम को बताया कि उसका  छोटा भाई आदेश (मृतक) उसके  मामा के पास रहकर पढ़ाई करता है और जून की छुट्टियों में यहां आया हुआ था। रोज की तरह उसका  भाई आदेश सोमवार को अपने दोस्तों के साथ घूमने गया हुआ था। इसकी सूचना मिली कि आदेश बेहोश हो गया है मोहन-नगर आ जाओ। जब यह अपने दोस्त के साथ वहां पहुंचा तो वहां पर उसके भाई के साथी उसके भाई आदेश (मृतक) के हाथ-पैर मसल रहे थे। उसने  पूछा तो उन्होंने बताया कि रोज की तरह हम हंसी मजाक कर रहे थे। इसी दौरान गिरधर ने आदेश की छाती में मुक्का मारा और आदेश (मृतक) गिर गया व बेहोश हो गया। जब ये उसके भाई को हॉस्पिटल लेके गए तो डॉक्टर ने उसके भाई को मृत घोषित कर दिया। इस शिकायत पर पुलिस चौकी मारुति कुंज, थाना भोंडसी, गुरुग्राम में सम्बंधित धाराओं के तहत मुकदमा अंकित किया गया। उनका कहना है कि पुलिस चौकी मारुति कुंज, गुरुग्राम की पुलिस टीम ने कार्रवाई  करते हुए वारदात को अंजाम देने वाले आरोपित  1. गिरधर (उम्र-22 वर्ष) निवासी नजदीक अयप्पा मंदिर गुरुग्राम (हरियाणा) को आज गिरफ्तार कर लिया। आरोपित से प्रारम्भिक जांच में ज्ञात हुआ कि आरोपित व मृतक आपस में हंसी मजाक कर रहे थे, इसी दौरान आदेश (मृतक) ने हंसी मजाक में आरोपित के 2 मुक्के  मारे तो आरोपित  ने भी हंसी मजाक में 1 मुक्का आदेश (मृतक) की छाती में मार दिया, जिससे आदेश (मृतक) बेहोश होकर गिर गया। सभी दोस्तों ने आदेश के हाथ पैर सहलाए व आदेश को हॉस्पिटल ले गए जहां उसकी  मृत्यु हो गई। पुलिस टीम द्वारा आगामी कार्रवाई  की जा रही है। मुकदमा का अनुसंधान जारी है।

Related posts

लोगों की सेहत से खिलवाड़ करने वाले फर्जी फूड सप्लीमेंट बनाने वाली फैक्ट्री का पर्दाफाश, मास्टरमाइंड समेत तीन गिरफ्तार, लाखो का सामान बरामद

Ajit Sinha

सीएम मनोहर ने निगम कमिश्नर के 15 दिन के वेतन, ज्वाइंट कमिश्नर की 1 महीने की सैलरी काटने, एजेंसी को 1 लाख जुर्माना के दिए निर्देश

Ajit Sinha

द्वारका एक्सप्रेस -वे के साथ में ग्लोबल सिटी विकसित करने के लिए जिला प्लानिंग कमेटी ने स्वीकृत कर दिया गया।

Ajit Sinha
0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
error: Content is protected !!
0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x