Athrav – Online News Portal
दिल्ली राष्ट्रीय हाइलाइट्स

हेलीकॉप्टर 1300 किलोग्राम राहत सामग्री और खाद्य और नागरिक आपूर्ति विभाग से पांच अधिकारियों को ले जा रहा है।

अजीत सिन्हा की रिपोर्ट 
चल रहे राहत प्रयासों में एक महत्वपूर्ण कदम को चिह्नित करते हुए, दिन की पहली छंटाई में, IAF के MI-17 हेलीकॉप्टर, पाकॉन्ग ग्रीन फील्ड हवाई अड्डे से प्रस्थान करते हुए, चैट को आवश्यक आपूर्ति का परिवहन किया।हेलीकॉप्टर 1300 किलोग्राम राहत सामग्री और खाद्य और नागरिक आपूर्ति विभाग से पांच अधिकारियों को ले जा रहा है। इसके अलावा, एक ही विमान सेना के कर्मियों को चेटन से पाकॉन्ग ग्रीनफील्ड हवाई अड्डे तक ले जा रहा होगा।

Related posts

चंडीगढ़ ब्रेकिंग: रोहतक से भाजपा ने किया संकल्प पत्र जारी, 21 बिंदुओं से खींचा प्रदेश के विकास का खाका

Ajit Sinha

आजादी के 70 सालों में किसानों के सशक्तिकरण के लिए जो कदम नहीं उठाए, उसे पीएम मोदी ने विगत छः वर्षों में साकार किया है- नड्डा 

Ajit Sinha

मुख्यमंत्री नायब सिंह सैनी ने गुरुग्राम में ‘भारत को मैन्युफैक्चरिंग का ग्लोबल हब बनाने’ पर आयोजित सेमिनार में की शिरकत।

Ajit Sinha
0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Oldest
Newest Most Voted
error: Content is protected !!
0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x