Athrav – Online News Portal
फरीदाबाद

फरीदाबाद : जिला नगर योजनाकार इंफोर्स्मेंट ने कांवड़ा व डूंगरपुर गांव में अवैध रूप से विकसित किए जा रहे कालोनियों को तहस -नहस किया, डीपीसी तोडा।

अजीत सिन्हा की रिपोर्ट 

फरीदाबाद : जिला नगर योजनाकार ने आज नहरपार के कावड़ा गांव में दो अलग -अलग स्थानों पर तक़रीबन 20 एकड़ जमीनों पर विकसित की  जा रहीं अवैध कालोनियों को तहस -नहस कर दिया  के अलावा 80 से अधिक डीपीसी को भी जेसीबी मशीन की सहायता से तोड़ दिया गया। उनका कहना हैं कि इन कालोनियों में इससे पूर्व में भी तोड़फोड़ की कार्यवाही को अंजाम दिया गया था।

जिला नगर योजनाकार इंफोर्स्मेंट नरेश कुमार का कहना हैं कि आज नहरपार के कांवड़ा व डूंगरपुर गांव में करीब 20 एकड़ जमीनों में अवैध रूप से कालोनियों को विकसित की जा रही थी। उन सभी  कालोनियों को जेसीबी मशीन की सहायता से उसकी तक़रीबन सभी नेटवर्कों को तहस -नहस कर दिया गया। उनका कहना हैं कि इसके अलावा अवैध रूप से 80 से अधिक डीपीसी व बाउंड्री को भी तोड़ दिया गया हैं। इस दौरान पुलिस बल का नेतृत्व भूपानी थाना के प्रभारी सोहनपाल खटाना कर रहे थे जबकि तोड़ फोड़ की कार्रवाई उनके नेतृत्व में की गई हैं इस दौरान उनके साथ कनिष्ठ अभियंता सूरज कत्याल व प्रदीप राणा मौजूद थे।
 

Related posts

महिला की फांसी पर लेटने की मौत, लोगों ने पुलिस पर आरोपी पक्ष को बचाने का लगाया आरोप , नारेबाजी की ,देखिए वीडियो

Ajit Sinha

मुख्यमंत्री नायब सिंह सैनी ने फरीदाबाद जिले को 564 करोड़ 27 लाख रुपये की लागत से 29 विकास परियोजनाओं की दी सौगात।

Ajit Sinha

आसमान से बरसती धूप में आग का गोला बने अरावली पहाड़ों के पत्थरों के गोद में बसे 200 तंबुओं को तोडा, लोगों को धूप में जलने के लिए छोड़ा।

Ajit Sinha
0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Oldest
Newest Most Voted
error: Content is protected !!
0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x