Athrav – Online News Portal
दिल्ली फरीदाबाद

फरीदाबाद: मनोज शर्मा बनाम दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल व अन्य में आज कोर्ट में हुई बहस,फैसला सुरक्षित।


अजीत सिन्हा की रिपोर्ट 
फरीदाबाद:दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल पर  फ़रीदाबाद में चल रहे राजेश शर्मा की अदालत में  दर्ज केस मनोज शर्मा बनाम अरविंद केजरीवाल व अन्य में मंगलवार को बहस हुई. जज ने मामले में सभी पक्षों को सुनने के बाद अपना फैसला सुरक्षित रखा.वर्ष 2019 में फरीदाबाद की अदालत में  अरविन्द केजरीवाल के विरुद्ध धार्मिक प्रतीकों को ग़लत ढंग से प्रस्तुत कर धार्मिक भावनाओं को ठेस पहुँचाने बाबत शिकायत दर्ज की गई थी।

केजरीवाल की तरफ से फरीदाबाद के वरिष्ठ वकील ओ.पी. शर्मा व साथ में दिल्ली सरकार के सरकारी वकील पेश हुए.वकील ओ.पी. शर्मा मामला अदालत में विचाराधीन होने के कारण इस मामले में कोई भी टिप्पणी करना अभी उचित नहीं है  लेकिन उन्होंने यह बताया कि जल्द ही अदालत इस पर अपना निर्णय सुनाएगी। 

Related posts

हरियाणा विधानसभा का आगामी सत्र 20 फरवरी को, राज्यपाल बंडारू दत्तात्रेय के अभिभाषण के साथ सत्र आरंभ होगा।

Ajit Sinha

हिट एंड रन मामले में ऑडी चालक को दिल्ली पुलिस की स्पेशल स्टाफ की टीम ने धर दबोचा, उसने अर्टिगा कार में जोरदार टक्कर मार दी थी, मौत।

Ajit Sinha

फरीदाबाद : गुड़गांव विजिलेंस ने सूरजकुंड थाने में तैनात उप -निरीक्षक सुरेश कुमार को 50000 रूपए रिश्वत लेते हुए रंगे हाथों किया गिरफ्तार।

Ajit Sinha
0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Oldest
Newest Most Voted
error: Content is protected !!
0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x