Athrav – Online News Portal
अपराध गुडगाँव हरियाणा

हरियाणा सरकार के गृहमंत्री अनिल विज की गाडी गुरुग्राम एरिए में ब्रेक डाउन होने की जांच अब एसआईटी करेगी।


अजीत सिन्हा की रिपोर्ट
गुरुग्राम: हरियाणा के गृह मंत्री, अनिल विज, हरियाणा सरकार की गाडी की गत 18 दिसंबर को गुरुग्राम के इलाके में गाड़ी की ब्रेकडाउन हो गई थी। इस प्रकरण की जांच के लिए एसआईटी गठित की गई हैं , जो डीसीपी ईस्ट वीरेंद्र विज की देखरेख में जांच करेगी।

पुलिस प्रवक्ता के अनुसार गत 18 दिसंबर -.2022 को अनिल विज, गृह मंत्री हरियाणा सरकार की गाड़ी जिला गुरुग्राम एरिया में ब्रेकडाउन हो गई थी। इस घटना की जांच हेतू डीसीपी ईस्ट वीरेंद्र विज की देखरेख में एक एसआईटी (Special Investigation Team) का गठन किया गया है।

इस एसआईटी में एसीपी विकास कौशिक, सब इंस्पेक्टर उमेश, श्रीमती ज्योति इंचार्ज फोरेंसिक साइंस यूनिट गुरुग्राम, एएसआई रणधीर सिंह मोटर मैकेनिक पुलिस लाईन के अतिरिक्त हरियाणा रोडवेज गुरुग्राम के हेड मैकेनिक को भी शामिल किया गया है। यह टीम इस घटना की त्वरित जांच करके रिपोर्ट देगी।

Related posts

एक शख्स ने आज अपनी दादी, पिता, मां व बहन की चाकुओं से गोद कर बड़े ही बेहरमी से हत्या कर दी -अरेस्ट।

Ajit Sinha

फरीदाबाद :एसवाईएल का पानी हरियाणा में लाने की मांग को लेकर इनेलो-बसपा गठबंधन द्वारा 18 अगस्त को हरियाणा बंद ऐतिहासिक,अभय चौटाला ।

Ajit Sinha

पति ने अपनी पत्नी की गला दबाकर हत्या कर दी, और खुद भी फांसी पर लटक कर आत्महत्या कर ली।

Ajit Sinha
0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
error: Content is protected !!
0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x