Athrav – Online News Portal
अपराध फरीदाबाद

फरीदाबाद : क्राइम ब्रांच सेक्टर -30 ने नकली शराब बनाने वाली कंपनी किया भंडाफोड़, भारी मात्रा नकली शराब बरामद।

 
अजीत सिन्हा की रिपोर्ट 
फरीदाबाद : क्राइम ब्रांच सेक्टर -30 पुलिस ने आज सांय करीब पांच के नकली शराब बनाने वाली एक फेक्ट्री का भंडाफोड़ किया हैं। पुलिस ने मौके से तैयार शराब की सैकड़ों भरी बोतलें व ड्रम में भरी हुई सैकड़ों लीटर शराब, खाली बोतलें व भारी मात्रा में कैमिकल बरामद की हैं। इस मामलें में पुलिस ने दो बाप -बेटे  को गिरफ्तार किया हैं।
            क्राइम प्रभारी सतेंद्र रावल बतातें हैं कि उन्हें सूचना मिली थी कि मुंझेड़ी गांव में एक किराए के मकान में अवैध रूप से शराब की फ़ैक्ट्री चलाई जा  रहीं हैं जोकि आमजनों के लिए जानलेवा साबित हो सकता हैं। जिसको उन्होनें अपने स्तर पर मालूम की तो प्राप्त सूचना को सहीं पाया गया। उनका कहना हैं कि  इसके बाद उन्होनें एक टीम गठित की और आज सांय करीब पांच बजे  वहां पर छापा मार दिया के दौरान उन्होनें देखा कि बड़े स्तर पर नकली शराब तैयार किया जा रहा है के अलावा वहां पर करीब 18 पेटी में तैयार शराब बोतलें पेटियों में भरे हुए हैं ।
           उनका कहना हैं कि  तलाशी कार्य को जैसे ही आगे की ओर बढ़ा तो उन्होनें देखा कि प्लास्टिक के ड्रमों में सैकड़ों लीटर तैयार शराब भरे हुए थे और कई बोड़ियों में खाली बोतल भरा हुआ के अलावा वहां कई प्रकार के कैमिकल की बोतलें तथा रैपर के साथ आदि सामान बरामद किए गए हैं। उनका कहना हैं कि इस मामले में दो लोगों को गिरफ्तार किया गया हैं दोनों आपस में बाप -बेटे  हैं जिनके नाम त्रिलोक व ज्ञान चंद निवासी सराय , फरीदाबाद हैं। यह लोग तैयार शराब की बोतलों को फरीदाबाद के ही कच्ची कॉलोनियों में सप्लाई किया करते थे।

Related posts

अंतरराष्ट्रीय ठगों के गैंग का पर्दाफाश, मास्टरमाइंड चीन का नागरिक समेत पांच अरेस्ट।

Ajit Sinha

फरीदाबाद: विद्यालयों को छात्रों के लिए खोलने का समय तीन घंटे रहेगा : जिला शिक्षा अधिकारी

Ajit Sinha

फरीदाबाद : केंद्रीय मंत्री कृष्ण पाल गुर्जर ने आज डाकघर से एक नई प्रणाली की शुरुआत की है जिसे इंडिया पोस्ट पेमेंट्स बैंक का नाम दिया है ।

Ajit Sinha
0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Oldest
Newest Most Voted
error: Content is protected !!
0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x