Athrav – Online News Portal
फरीदाबाद राजनीतिक

प्रशिक्षण शिविर के आड़ में भाजपाई घोटालों की राशि की कर रहे है बंदरबांट, काला दिवस मनाया : नितिन सिंगला

अजीत सिन्हा की रिपोर्ट 
फरीदाबाद: सूरजकुंड के समीप राजहंस होटल में चल रहे भारतीय जनता पार्टी के तीन दिवसीय प्रशिक्षण शिविर के विरोध में फरीदाबाद युवा कांग्रेस (शहरी) ने तीन दिन ‘काला दिवस’ मनाने का निर्णय लिया है। इसी कड़ी में आज फरीदाबाद युवा कांग्रेस (शहरी) के अध्यक्ष नितिन सिंगला के नेतृत्व में युवा कांग्रेस कार्यकर्ताओं ने नीलम-बाटा रोड स्थित ए.सी. नगर में काला दिवस मनाया और भाजपा सरकार के खिलाफ जमकर नारेबाजी।

इस मौके पर नितिन सिंगला ने कहा कि एक तरफ भाजपा के मंत्री व विधायक प्रशिक्षण शिविर का आयोजन कर रहे है, जबकि दूसरी ओर नगर निगम में 200 करोड़ का घोटाला और हरियाणा फार्मेसी काउंसिल में करोड़ों के घोटाले मामले में सरकार चुप्पी साधे हुए है। उन्होंने कहा कि यह कोई प्रशिक्षण शिविर नहीं बल्कि यह शिविर घोटालों की राशि की बंदरबांट के लिए आयोजित किए गए है ताकि मुख्यमंत्री से लेकर मंत्री और विधायक से लेकर संगठन तक घोटाले की राशि का आदान-प्रदान हो सके।

सिंगला ने कहा कि भाजपा सरकार भ्रष्टाचार का आकंठ में डूबी हुई है, खासकर नगर निगम की बात करे तो यहां हर विभाग में इस कद्र भ्रष्टाचार पनपा हुआ है, जिसे रोकने में मनोहर सरकार पूरी तरह से नाकाम साबित हो रही है। उन्होंने भाजपा सरकार से मांग करते हुए कहा कि वह इन घोटालों में शामिल सभी सफेदपोश नेताओं के नाम भी उजागर करें और उनके खिलाफ भी मुकदमा दर्ज किया जाए है। उन्होंने कहा कि जब तक सरकार ऐसा नहीं करती, युवा कांग्रेस भाजपा सरकार का विरोध करती रहेगी। 

Related posts

फरीदाबाद : भाजपा विधायकों को जनता पीट रहीं हैं, गंगा जी जाए, पाप धो कर आए विपुल गोयल : नवीन जयहिंद

Ajit Sinha

फरीदाबाद: जिला उपायुक्त जितेंद्र यादव ने सभी विभागों के अधिकारियों के साथ बैठक कर समयावधि तय की

Ajit Sinha

फरीदाबाद /पलवल : हरियाणा पुलिस के एक जवान ने जमीनी विवाद के चलते अपने चाची ,चचेरे भाई को मारी गोली ,एक की मौत, एक गंभीर,गिरफ्तार।

Ajit Sinha
0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
error: Content is protected !!
0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x