Athrav – Online News Portal
फरीदाबाद

फरीदाबाद: सेक्टर -37 के समीप बैटरी फटने से बैटरी फैक्ट्री में लगी आग, इस आग में 3 कर्मचारियों की जलने से हुई मौत।

अजीत सिन्हा की रिपोर्ट
फरीदाबाद में सेक्टर -37 के नजदीक आनंदपुर डेयरी के पास एक बैटरी बनाने वाली फैक्ट्री में सेल फटने से भयंकर आग लग गई, इस आग लगने के समय फैक्ट्री में कुल मजदूर काम कर रहे थे।

इस दौरान एक मजदूर तो बाहर निकल आया और तीन मजदूर लगी आग के बीच फंस गए और इन सब की मौत हो गई। मरने वाले कर्मचारियों के नाम अंकित , सतवीर व सुनील हैं ये तीनों दिल्ली के रहने वाले हैं।

पुलिस की माने तो उन्हें आग लगने की सूचना आज सुबह लगभग साढ़े 11 बजे मिली थी। और इस आग को बुझाने में फायर बिग्रेड की चार गाड़िया लगी हैं, जिसकी मदद से दमकल कर्मियों ने आग पर काबू पाया।

Related posts

फरीदाबाद: जरूरतमंदों के लिए समय-समय पर आगे आएं संस्था : राजेश नागर

Ajit Sinha

फरीदाबाद: तिगांव से विधायक राजेश नागर ने सेक्टर 31 में बन रहे खेल स्टेडियम के निर्माण कार्य का किया निरीक्षण

Ajit Sinha

फरीदाबाद: तिगांव को सबडिविजन बनाने पर विधायक राजेश नागर ने जताया सीएम का आभार

Ajit Sinha
0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
error: Content is protected !!
0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x