Athrav – Online News Portal
फरीदाबाद हरियाणा

चंडीगढ़ ब्रेकिंग: आगामी 4 फ़रवरी से शुरू होने वाला ‘35वां सूरजकुंड इंटरनेशनल क्राफ्ट मेला -2022’ अब बाद में लगाया जाएगा।

अजीत सिन्हा की रिपोर्ट 
चंडीगढ़: हरियाणा सरकार ने 4 फरवरी से 20 फरवरी 2022 तक प्रस्तावित ‘35वें सूरजकुंड इंटरनेशनल क्राफ्ट मेला-2022’ की तिथियों को पुनर्निर्धारित करने का निर्णय लिया है।

एक सरकारी प्रवक्ता ने इस बारे में जानकारी देते हुए बताया कि राज्य सरकार ने देश में नए वेरिएंट ओमिक्रॉन के बढ़ते प्रसार के मद्देनजर फिलहाल उक्त निर्णय लिया है, मेला की नई तिथि की घोषणा बाद में महामारी की परिस्थितियों को देखकर तय की जाएगी। उन्होंने बताया कि फरवरी में कोविड-19 के बढऩे की संभावनाओं को देखते हुए निर्णय लिया गया है कि नागरिकों की सुरक्षा करना सरकार की प्राथमिकता है, ऐसे में ‘35वां सूरजकुंड इंटरनेशनल क्राफ्ट मेला-2022’ को बाद में लगाया जाएगा।

Related posts

एसटीएफ ने राजू बासौदी गैंग का शार्प शूटर २ और लाख रूपए का ईनामी खूंखार बदमाश सचिन उर्फ़ भांजा गिरफ्तार

Ajit Sinha

फरीदाबाद पुलिस ने निकाला फ्लैग मार्च, सभी संवेदनशील एवं अति संवेदनशील पोलिंग बूथ किए गए चेक।

Ajit Sinha

फरीदाबाद : एनएसयूआई के छात्रों पर पुलिस ने किया लाठीचार्ज, कई छात्रों को हिरासत में लिया, छात्रों के हितों की मांगों, प्रदर्शन कर रहे थे।

Ajit Sinha
0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
error: Content is protected !!
0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x