Athrav – Online News Portal
अपराध फरीदाबाद

फरीदाबाद:माइनिंग माफिया ने पुलिस पार्टी पर किया हमला, 3 हमलाबारों को पुलिस ने किया अरेस्ट, हरकत बर्दाश्त नहीं-सीपी

अजीत सिन्हा की रिपोर्ट 
फरीदाबाद: माइनिंग माफिया द्वारा पुलिस पार्टी पर हमला करने के मामले में आरोपितों  के खिलाफ कार्रवाई  करते हुए पुलिस चौकी चांदपुर ने तीन आरोपितों को अरेस्ट किया हैं। पुलिस प्रवक्ता के मुताबिक  कल शनिवार  को पुलिस को सूचना मिली थी कि नोएडा से 1 बच्चे का अपहरण हुआ है जिस संबंध में उत्तरप्रदेश  पुलिस की सूचना प्राप्त होने पर कठपुला पुल पर नाकाबंदी कर सिपाही दीपक और एसपीओ अनिल तैनात थे।

इस दौरान जमुना रेती चोरी करने वाले तीन आरोपित अपनी बुग्गी लेकर आ रहे थे जब सिपाही दीपक और एसपीओ अनिल ने उनसे कहा कि कोर्ट के आदेश अनुसार यह काम आप नहीं कर सकते इस पर आप के खिलाफ सख्त कार्रवाई की जाएगी। कार्रवाई  की बात आग बबूला होकर उन्होंने फोन कर अपने अन्य साथियों को बुला लिया और सिपाही दीपक और एसपीओ अनिल पर लाठी-डंडों से हमला कर घायल कर दिया और मौके से फरार हो गए। इस संबंध में आरोपितों    के खिलाफ मामला थाना छायंसा में दर्ज किया गया था।

पुलिस चौकी चांदपुर ने माइनिंग माफिया के खिलाफ कार्रवाई  करते हुए आज तीन आरोपित राजपाल,निवासी फज्जेपुर खादर,ब्रह्मदत्त,निवासी फाज्जेपुर खादर, जीतन निवासी सोताई को गिरफ्तार किया है। वहीँ , पुलिस कमिश्नर ओ पी सिंह ने कहा कि इस तरह के मामले बिल्कुल भी बर्दाश्त नहीं किए जाएंगे। पुलिस कानून को लागू कराने के लिए बाध्य है और अगर पुलिस के काम में कोई बाधा लाने की कोशिश करेगा तो उसके साथ सख्ती से निपटा जाएगा। पुलिस चौकी चांदपुर प्रभारी ने जानकारी देते हुए बताया कि उनकी टीम, मामले में संलिप्त अन्य चार आरोपित किशन, सुभाष, महेश और एक महिला आरोपित  को गिरफ्तार करने के लिए छापेमारी कर रही है, उनको भी जल्द गिरफ्तार कर सलाखों के पीछे भेजा जाएगा।

Related posts

फरीदाबाद में कोरोना से बचाव के लिए जागरूकता अभियान चलाएगा व्यापार मंडल: जगदीश भाटिया

Ajit Sinha

चंडीगढ़ ब्रेकिंग: अपराधियों पर की जाए पूरी सख्ती, डीजीपी शत्रुजीत कपूर ने दिए निर्देश ताकि आमजन निर्भय होकर करें जीवन व्यतीत ।

Ajit Sinha

सनसनीखेज हत्या के मामले में 11 महीने से फरार चल रहे आरोपित को अपराध शाखा सेक्टर-65 फरीदाबाद की टीम ने किया अरेस्ट।

Ajit Sinha
error: Content is protected !!