Athrav – Online News Portal
फरीदाबाद

फरीदाबाद: निकिता तोमर के परिजनों को मिलेगा पूरा न्याय : कृष्णपाल गुर्जर

अजीत सिन्हा की रिपोर्ट 
फरीदाबाद:केंद्रीय सामाजिक न्याय एवं आधिकारिता राज्य मंत्री कृष्णपाल गुर्जर ने कहा कि दो दिन पहले फरीदाबाद की बेटी निकिता तोमर की दिनदहाड़े हुई हत्या के मामले में पीडि़त परिवार को पूरा न्याय मिलेगा। आरोपितों के खिलाफ सख्त कार्रवाई की जाएगी और इसके लिए एसआईटी का गठन भी किया गया है। उन्होंने कहा कि आरोपितों  को गिरक्रतार कर लिया गया है।

केंद्रीय राज्य मंत्री बुधवार सुबह सेक्टर -23 स्थित पीडि़ता के परिजनों से उनके निवास पर मुलाकात कर रहे थे। यहां पत्रकारों से बातचीत करते हुए उन्होंने कहा कि हरियाणा व केंद्र सरकार बेटियों की सुरक्षा को लेकर पूरी तरह से कृतसंकल्प है।  

Related posts

चंडीगढ़ :पुलिस महानिदेशक बलजीत सिंह संधू ने तुरंत प्रभाव से 16 निरीक्षक ,1 उप निरीक्षक,12 सहायक उप निरीक्षक के तबादले किए

Ajit Sinha

फरीदाबाद : क्राइम ब्रांच ,सेक्टर -30 ने कुख्यात बदमाश सतपाल मुंझेड़ी के भाई जोगिंद्र एडवोकेट को किया गिरफ्तार,जेल भेजा।

Ajit Sinha

फरीदाबाद : पर्दाफाश :एसआरएस ग्रुप के चैयरमेन अनिल जिंदल के परिवार में कुल 7 सदस्य हैं पर उन सभी वोटर कार्ड 14 हैं, लिस्ट पढ़ें ।

Ajit Sinha
error: Content is protected !!