Athrav – Online News Portal
फरीदाबाद स्वास्थ्य

बेहतरीन खबर: फरीदाबाद में कोरोना पॉजिटिव के कुल 46 केसों में से 35 लोग ठीक हुए हैं,11 का अस्पताल में इलाज चल रहा हैं : डा. राम भगत

अजीत सिन्हा की रिपोर्ट 
फरीदाबाद: उप सिविल सर्जन एवं जिला नोडल अधिकारी-कोरोना डा.रामभगत ने बताया कि जिला में अब तक 2749 यात्रियों को सर्विलांस पर लिया जा चुका है, जिनमें से 1005 लोगों का निगरानी में रखने का 28 दिन का पीरियड पूरा हो चुका है। शेष 1744 लोग अंडर सर्विलांस हैं। कुल सर्विलांस में रखे गए लोगों में से 2703 होम आइसोलेशन पर हैं। अब तक 2390 लोगों के सैंपल लैब में भेजे गए थे,जिनमें से 2299 की नेगेटिव रिपोर्ट मिली है तथा 45 की रिपोर्ट आनी शेष है। अब तक 46 लोगों के सैंपल पॉजिटिव मिले हैं, जिनमें से 11 लोगों को अस्पताल में दाखिल किया गया है तथा ठीक होने के बाद 35 को अस्पताल से डिस्चार्ज कर दिया है।

Related posts

फरीदाबाद में बारिश के साथ हुई जबरदस्त ओलाबृष्टि, आप स्वंय ओलाबृष्टि होते हुई का वीडियो और तस्बीर देखिए इस खबर में।  

Ajit Sinha

चंडीगढ़: बंद करो कार फ्री डे का पाखंड : नीरज शर्मा, एनआईटी, विधायक, कांग्रेस।

Ajit Sinha

फरीदाबाद :बल्लभगढ़ के सैकड़ों व्यापारियों ने आज भारतीय जनता पार्टी में आस्था व्यक्त करते हुए पार्टी की सदस्यता ग्रहण की।

Ajit Sinha
error: Content is protected !!