Athrav – Online News Portal
फरीदाबाद

डीटीपी इंफोर्स्मेंट नरेश कुमार ने आज अवैध रूप से बसाई जा रही 5 अवैध कालोनियों में की भारी तोडफोड।

अजीत सिन्हा की रिपोर्ट 
फरीदाबाद: डीटीपी इंफोर्स्मेंट ने आज गांव कुशलीपुर तक़रीबन 12 एकड़ जमीनों पर अवैध रूप से पांच कालोनियों को विकसित किया जा रहा था जिसमें अवैध रूप से 10 रिहायशी निर्माण, 5 दुकानें, रोड नेटवर्क व 40 डीपीसी बने हुए थे को जिसे आज एक अर्थमूभर मशीन की मदद से ध्वस्त कर दिया गया। 
डीटीपी इंफोर्स्मेंट नरेश कुमार का कहना हैं कि उन्हें लम्बें समय से सूचना मिल रही थी कि गांव में कलोनिनाइजरों के द्वारा तक़रीबन 12 एकड़ जमीनों पर अवैध रूप से पांच कालोनियों को विकसित किया जा रहा हैं जिसमें इस वक़्त 10 रिहायशी निर्माण, पांच दुकानें, 40 डीपीसी व रोड नेटवर्क बने हुए थे जिसे आज एक अर्थमूभर मशीन की सहायता से ध्वस्त कर दिया गया।

उनका कहना हैं कि आज की यह कार्रवाई कनिष्ठ अभियंता प्रदीप राणा की देख रेख में किया जा रहा था ,जबकि वह स्वंय डयूटी मजिस्टेट के रूप में उपस्थित थे। इस दौरान धौज थाने के एसएचओ कर्मबीर खटाना कर रहे थे।       

Related posts

गृहमंत्री अनिल विज ने पंचकूला पुलिस मुख्यालय में डीजीपी मनोज यादव सहित पुलिस अधिकारीयों के साथ की बैठक। 

Ajit Sinha

व्हाट्सएप पर झुठी खबर, गलत सुचना, द्वेष पूर्ण भाषण नफरत फैलाने वाले ऑडियो, वीडियो वायरल करने पर होगी कार्रवाई। 

Ajit Sinha

फरीदाबाद: सीपी पीसीआर की बोनट पर चढ़ कर बोले,गणत्रंत दिवस और किसानों की ट्रैक्टर रैली सुरक्षित हो ,3500 पुलिस कर्मियों को किया तैनात।  

Ajit Sinha
error: Content is protected !!