Athrav – Online News Portal
फरीदाबाद

डीटीपी इंफोर्स्मेंट नरेश कुमार ने आज अवैध रूप से बसाई जा रही 5 अवैध कालोनियों में की भारी तोडफोड।

अजीत सिन्हा की रिपोर्ट 
फरीदाबाद: डीटीपी इंफोर्स्मेंट ने आज गांव कुशलीपुर तक़रीबन 12 एकड़ जमीनों पर अवैध रूप से पांच कालोनियों को विकसित किया जा रहा था जिसमें अवैध रूप से 10 रिहायशी निर्माण, 5 दुकानें, रोड नेटवर्क व 40 डीपीसी बने हुए थे को जिसे आज एक अर्थमूभर मशीन की मदद से ध्वस्त कर दिया गया। 
डीटीपी इंफोर्स्मेंट नरेश कुमार का कहना हैं कि उन्हें लम्बें समय से सूचना मिल रही थी कि गांव में कलोनिनाइजरों के द्वारा तक़रीबन 12 एकड़ जमीनों पर अवैध रूप से पांच कालोनियों को विकसित किया जा रहा हैं जिसमें इस वक़्त 10 रिहायशी निर्माण, पांच दुकानें, 40 डीपीसी व रोड नेटवर्क बने हुए थे जिसे आज एक अर्थमूभर मशीन की सहायता से ध्वस्त कर दिया गया।

उनका कहना हैं कि आज की यह कार्रवाई कनिष्ठ अभियंता प्रदीप राणा की देख रेख में किया जा रहा था ,जबकि वह स्वंय डयूटी मजिस्टेट के रूप में उपस्थित थे। इस दौरान धौज थाने के एसएचओ कर्मबीर खटाना कर रहे थे।       

Related posts

फरीदाबाद ब्रेकिंग: लूट और हत्या के मामले में 23 सालों से फरार चल रहे 5000 रूपए के इनामी अपराधी को पुलिस ने किया अरेस्ट।

Ajit Sinha

बहादुर पुलिस इंस्पेक्टर जगदीश सूरजकुंड मेला में टूटे हुए झूले फंसे हुए लोगों को बचाने, उनके ऊपर बाकि हिस्सा गिर गया, मौत।

Ajit Sinha

कुत्तों के बच्चों की ठंड से जान बचाने को ब्रज यातायात एवं पर्यावरण जन-जागरूकता समिति की युवा महिला की टीम आई आगे

Ajit Sinha
error: Content is protected !!