Athrav – Online News Portal
अपराध फरीदाबाद

गले कटी हुई एक महिला तड़पती हुई हालत में मिली, राहगीर ने इंसानियत का परिचय देते हुए अस्पताल में कराया भर्ती।  

अजीत सिन्हा की रिपोर्ट 
फरीदाबाद : पल्ला पुल के समीप आज दोपहर के वक़्त झाड़ियों में गले कटी हुई हालत में एक महिला तड़पती हुई अवस्था में मिली हैं जिसे किसी राहगीर ने उसे जिले के नागरिक हस्पताल में इलाज कराने हेतु भर्ती कराया गया हैं। जहां डॉक्टरों ने उसकी गंभीर हालत को देखते हुए दिल्ली के सफ़दरजंग अस्पताल में रैफर कर दिया गया हैं। इस केस की जांच सराय थाने की पुलिस कर रहीं हैं। 



पुलिस के मुताबिक एक अज्ञात महिला हैं जिसकी उम्र तक़रीबन 35 साल हैं। आज उसे एक राहगीर ने पल्ला चौक के नजदीक झाड़ियों में लहूलुहान अवस्था पड़ी मिली  जिसे उसने नजदीक जाकर देखा तो उसके  अंदर सांसे  चल रही थी, उसका गला काफी हद तक कटा हुआ था और बुरी तरह से जमीन पर तडप रही थी। उसे उस राहगीर ने किसी गाडी में डाल कर इंसानियत का परिचय देते हुए जिले के नागरिक अस्पताल में इलाज कराने हेतु भर्ती करा दिया जहां पर उसकी प्राथमिक उपचार देने के बाद डॉक्टरों ने उसकी गंभीर हालत को देखते हुए दिल्ली के सफ़दरजंग  अस्पताल में रैफर कर दिया। पुलिस की माने तो अभी तक घायल महिला बेहोशी की हालत में हैं और उसकी अभी तक पहचान नहीं हो पाई हैं। जैसे ही वह बोलने के स्थिति में आएगी। ब्यान लेने के बाद जो भी आरोपी होगा उसके खिलाफ तुरंत मुकदमा दर्ज कर दिया जाएगा।   

Related posts

फरीदाबाद: मीडिया विभाग की ‘संचार’ टीम को मिला बेस्ट डॉक्युमेंट्री का अवार्ड

Ajit Sinha

सीपी ओ पी सिंह ने 4 क्राइम बांचों के इंचार्जों को प्रथम श्रेणी प्रशंसा पत्र देकर किया प्रोत्साहित,दिया जनवरी -फ़रवरी का टारगेट 

Ajit Sinha

एक्ट्रेस और मॉडल पूनम पांडे से मारपीट करने पर पति सैम गिरफ्तार, दो हफ्ते पहले ही हुई थी शादी

Ajit Sinha
error: Content is protected !!