Athrav – Online News Portal
दिल्ली नई दिल्ली वीडियो

स्वास्थ्य निदेशालय के बहु मंजिला बिल्डिंग में लगी भयंकर आग. करोड़ों के नुक्सान, देखिए और सुनिए इस वीडियो में

अजीत सिन्हा की रिपोर्ट
नई दिल्ली :राजधानी दिल्ली के कड़कड़डूमा इलाके में स्वास्थ्य निदेशालय के ऑफिस में भीषण आग लग गई. देखते ही देखते आग ने तीन मंजिल को अपने आगोश में ले लिया और इस आग में तीनों मंजिल में रखे हुए तक़रीबन सभी सामान जलकर खाक हो गए.सूचना के बाद मौके पर पहुंची दमकल विभाग की 24 से अधिक गाड़ियों ने आग पर कई घंटों के भारी मशक्कत के बाद काबू पाया।इस आग में करोड़ों के नुक्सान होने की आशंका हैं और दफ्तरों में रखे हुए कंप्यूटर ,सीपीयू , फर्नीचर व अन्य कीमती दस्तावेज जल कर खाक हो गई।



दमकल कर्मियों के मुताबिक करीब 1:15 बजे निदेशालय के ऑफिस में आग लगने की सूचना मिली। बहु मंजिला बिल्डिंग होने की वजह से मौके पर हाईराइज लिफ्ट सहित करीब 25 फाइटर टेंडर को मौके पर भेजा गया. फिलहाल आग लगने की वजह साफ नहीं हो पाई है. लेकिन बताया जा रहा है कि शार्ट सर्किट से आग लगी हैं. आग में किसी के हताहत होने की खबर नहीं है. आग लगते ही बिल्डिंग में मौजूद सभी कर्मचारी और अधिकारी समय रहते हुए बाहर निकलने में कामयाब रहे और मामले की सूचना पुलिस और दमकल विभाग को दी।

Related posts

दहेज के लिए प्रताड़ना की इंतहा, बेल्ट से पीटा, बीड़ी व सिगरेट से जलाया, ससुरालियों पर केस दर्ज -वीडियो में सुने पीड़िता को

Ajit Sinha

बीजेपी के अध्यक्ष जे पी नड्डा ने आज ग्रुरुग्राम में पीएम नरेंद्र मोदी के ‘मन की बात कार्यक्रम को बूथ कार्यकर्ताओं के साथ सुना

Ajit Sinha

केजरीवाल सरकार जी-20 की तैयारियों के मद्देनजर दिल्ली की सड़कों को बना रही बेहतर, होगा पुनर्निर्माण

Ajit Sinha
error: Content is protected !!